Гость

5 января 2024, отредактирован
ИР
Игорь Романов572 отзыва
1 декабря 2023
Сложись крайне негативное мнение по данной гостинице. Приехали поздно ночью , нас заселили и даже проводили до номера. В номере всё достаточно чисто… включил телевизор, не работает… ну думаю ладно. Пошел в душ , моюсь себе спокойно… и тут жена кричит что я залил воду прямо а номер…. Оказывается забился слив и через маленький порожек (видно на фото) вода хлынула наружу… ближайшие минут 30 мы вдвоем убирали воду… и это в 2:30 ночи. Я позвонил и сообщил администратору, она сказала, ок мы завтра сообщим сантехнику. Утром на выходе нас встретила управляющая , но не из-за ситуации а из-за отзыва который написала моя жена по данном у поводу. Не извинились. Не предложили скидку за то что мы вместо того что бы спать ночью убирали воду. Сказали только что у нас раньше такого небыло - это конечно замечательно , но нам от этого не лучше. Из-за конструкции душевой видимо ещё будет и не раз. Советуем быть более клиентоориентированными. Но не рекомендую данную гостиницу.
S.
Stacy .63 отзыва
29 ноября 2023
Если вы хоть когда-то ,даже на одну ночь , даже на пару часов,вдруг, задумаетесь приехать в это убогое место-надеюсь мой отзыв поможет вам передумать! Но,давайте,начнем все сначала и используем факты: 1) Все сделано из самого третьесортного и дешевого материала. Экономия абсолютно на каждой детали в этом месте,на каждой мелочи-самая дешевая сантехника с отсутствием нормальной регулировки,дешевая мебель,как будто купленная на Авито за бесценок,письменный стол бывшего ученика вместо нормальной тумбы,старый и грязный холодильник,самый дешевей телевизор,один пакетик чая черного и один зеленый(можете подраться с мужем за право выбрать первым),пластиковые ложечки вместо нормальных,дешевый чайник и дешевая вода 2) Абсолютно недружелюбным персонал, который разговаривает с полным отсутствием желания и постным лицом 3) НО САМОЙ ВИШЕНКОЙ НА ТОРТЕ СТАЛА САМАЯ УЖАСНАЯ В МИРЕ ДУШЕВАЯ! Которую ,кажется,проектировал пьяный мастер. Она тесная и маленькая,с единственной защитой-малюсеньким пластиковым бортиком. После того как мой муж принял душ,буквально 5 минут,вся вода вытекла наружу и затопила всю ванную комнату и половину коридора. Всё из-за того,что забит был слив и неправильной проектировки данного помещения. Вместо того,чтобы выспаться с дороги,мы пол часа выскребали полотенцем воду вдвоем! На ресепшене просто ответили : мы учтем. Ни перемещения в другой номер не предложили,ни компенсации-вместо этого мы прожили с мокрым ковром. Итог один:лучше остановиться спать в машине,чем в этом забытом богом месте.
1 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Спасибо за столь эмоциональный отзыв. Приносим свои извинения за неудобства пре…
ТИ
ВВ
Влад Ворон10 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ТФ
Татьяна Федосеева31 отзыв
28 августа 2023
АВ
Александр Волк33 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Всегда рады помочь ❤
SZ
СК
Сергей Кутернин18 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим за доверие 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
DO
Djason One43 отзыва
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отзыв 😉
Пожить
Элемент, апарт-отель
Комфортные номера в центре Твери от 1600 рублей в сутки
Выбрать номер
Кристалл Палас, отель
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Радио Отель, гостиница
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 29 номеров • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации
Лазурь, мини-отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
На Чкалова, гостиница
Проживание от 1550 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • 15 номеров