Tanya_lazerr

КС
Кристина Смирнова1 отзыв
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас ❤
Анна Антонова9 отзывов
4 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ОШ
Ольга Шулева2 отзыва
26 октября 2022
Студию лазерной эпиляции Татьяны я посещаю уже не первый раз, это моё пятое посещение и я хочу поделиться отзывом. Я делаю эпиляцию нескольких зон: подмышки, глубокое бикини, ноги полностью. И за эти процедуры у меня потрясающий результат особенно результат хорошо виден на зоне бикини, большая часть волос просто перестала расти, немного волос ещё растут но очень медленно. На ногах волосы практически исчезли осталось немножечко светлых Тонких волос. Я очень довольна таким качественным результатом, и вопреки расхожему мнению лазерная эпиляция это совсем не больно. Также хочу отметить, что сервис в студии Татьяны на высшем уровне, очень много приятностей для каждого клиента: можно сделать массаж ног пока ожидаешь процедуру либо после неё, выпить кофе, угоститься сладостями,. Татьяна очень доброжелательная и профессиональная, процедура выполняет очень быстро, а время для меня очень важно. В этой студии мне нравится всё! Искренне и от души рекомендую, проверено на себе
АГ
Виды эпиляции
Дом Радио2 мин200 м
ТД ВагжановскийВагжановский переулок, 9309 офис; 3 этаж2 филиала
Московский район, Тверь, 170100
Gladkaya you are, студия эпиляции и косметологии
200 ₽ новому клиенту, баллы после каждого сеанса! Онлайн-запись. Сайт
Записаться онлайн
Laser Love, студия
Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Мир красоты в Чайке, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция
Like Laser, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Magic Hands 69, студия красоты
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Шугаринг