Квартирный отель

МТ
Михаил Томашевский1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам вновь.
СЛ
ВМ
Виктор Морозов1 отзыв
14 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Виктор, за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова.
ГБ
Герман Бахтияров6 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо ,будем рады видеть Вас вновь.
НК
Настя Кононова53 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
22 августа 2022, официальный ответ
СпасибоНастя,что остановили свой выбор на нашем мини отеле.Алла
ВЧ
Ваня Чебурекин16 отзывов
21 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Очень рады,что не разочаровали вас и вы хорошо отдохнули и восстановили силы.Спасибо,что выбрали нас…
Анна Каданцева2 отзыва
9 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо, что выбрали нас. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Пожить
AM Hotels, Lemon Loft Hotel
Комфортные номера в центре Твери от 1600 рублей в сутки
Выбрать номер
На Троицкой, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 4 номера • Wi-Fi
Исаевский, гостевой дом
Проживание от 1600 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Тверь Центр, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Академия
Проживание от 1800 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации