Гемотест

НА
Наталья Афанасьева10 отзывов
2 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
Айгуль Мирхайдарова9 отзывов
25 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
АВ
Алена Воробьева1 отзыв
17 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
АЛ
Алексей Лозовой4 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Ангелина Карабанова3 отзыва
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
РА
Роза Авдеева1 отзыв
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
ЕГ
Елена Горелова1 отзыв
16 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
ДШ
Диана Шихджамалова1 отзыв
16 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашем отделении! Будьте здоровы!
KI
КС
Катерина Сова5 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашем отделении! Будьте здоровы!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Пл. Мира4 мин400 м
Мусоргского, 121 этаж6 филиалов
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Новая лаборатория, медицинский центр
Все виды лабораторных исследований. Собственная лаборатория
Invitro, медицинская компания
Скидка 20% на анализы по промокоду «2GIS20», 15.05–30.06.2024*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Условия и сроки проведения акции уточняйте в вашем региональном филиале.
Хеликс, диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • Выезд на дом
Центромед, частные поликлиники
УЗИ • ЭКГ • Спирография • КТГ • СМАД • Велоэргометрия • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн
ЭлТест, медицинская клиника
ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Выезд на дом • Онлайн-услуги