Felicita

24 мая 2024
МЮ
Мария Ю.7 отзывов
31 марта 2024
Так у вас стало отвратительно. Сильно сократили меню, не смогла даже выбрать, что покушать… оставили только старые позиции с открытия и то не самые вкусные… Обслуживания скатилось с 5 до 1… Раньше гостей пытались порадовать, а после вчерашнего визита - больше никогда не хочется к вам приходить. Хостес сидит в телефоне/ноутбуке или общается с администратором, не обращая внимания на гостей, официанту вообще все равно… принял заказ и пропал.. принесли хачапури - тарелки не поставили, «обляпайтесь пожалуйста гости дорогие», грязную посуду не забирают, так же как и использованные салфетки.. Даже цезарь с курицей умудрились испортить, курица полусырая, было очень противно.. но даже не было возможности попросить заменить или отказаться, так как никто на нас не обращал внимания и к нам в принципе не подходил… Были в первый год работы - качество еды и обслуживания были на высоте, два дня подряд приходили и попробовали все меню, было здорово, пришли через год - стало хуже, а пришли еще через год совсем провал.. больше к вам ни ногой…
•S
• Snkkke •3 отзыва
29 марта 2024
Вкусно, нет нареканий к еде, кроме пива. Пиво выдохлось, пробовали несколько разных позиций, все оказалось таким. Возможно, просто не повезло. Понимаю, бывает. А теперь к самому веселому. Официанты отвратительно работают, дают не прошенные советы, что мне будет вкусно, а что не будет вкусно и с чем. И даже после отказа, стоят убеждают и делятся своим мнением и вкусами «Ой, мне бы это было не вкусно» ну я рада за вас, что сказать. Я сама прекрасно в курсе, что мне нравится. Вкусы у всех разные. Или это для этих официантов открытие века? 300 лет не подходят, не сажают за столик. Забронировано или нет, дела не меняет, по моему опыту. Не забирают грязную посуду. Не подходят рассчитать, даже, когда смотришь не отрываясь. Стоят на баре все вместе кучкой болтают и игнорируют гостей. Я ходила к вам раз 7. И каждый раз так. Каждый!!!! Хожу, потому что у вас в выходные дни, когда везде битком, всегда не меньше половины ресторана свободно. Ну и еда вкусная. За что вы так много денег вложили в это, если сервис г*? Дядечка гардеробщик алмаз, среди всего этого безобразия.
SD
Центральный район, Тверь, 170100
Огонек, рестобар
Более 200 видов напитков, бизнес-ланч, доставка блюд
Тбилиссимо, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Блюда на гриле • До 40 человек • Доставка • Wi-Fi
Pinot Grigio, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Чай с собой • Суши • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
I`m, ресторан
Средний чек 1400 ₽ • Винный ресторан • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Суши • Поке • Том-Ям • Салаты • Wi-Fi
Penates, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Детское меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-17:00 • Рамен • Глинтвейн • Выездной бар • Барбекю • Доставка