Клиники столицы

Медицинский центр
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
АТ
Алима Тальникова7 отзывов
5 октября 2022
Доктора Фомичеву мы посетили впервые. Для меня было важно, чтобы назначили правильные анализы, выслушали нас и помогли разобраться в чём причина проблемы. Обратились к ней с ребёнком как к аллергологу, ему 2 года и 4 месяца. Просто с рождения у малыша аллергия на молочные продукты и глютен, уже появился кашель. Не знаю астматическое это или нет, но есть ухудшения, нужно разбираться. Ребёнок не испугался доктора, они отлично взаимодействовали. Любовь Юрьевна полностью расположила его к себе, всё делала очень аккуратно, с её стороны не было никаких резких движений. Специалист выслушала нас, задала вопросы. Она назначила анализы и предложила по ним проконсультировать онлайн, что очень удобно. Любовь Юрьевна мне показалась спокойной, но лечения у нас ещё нет, поэтому не могу сказать сможет ли помочь. По моему мнению, врач внушает доверие, она заинтересована в том, чтобы пациенту помочь. Объясняла доступно, на все вопросы я получила ответ. Ждать не пришлось, приняли вовремя, нам уделили 40 минут. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста!
ЮЛ
Юлия Л2 отзыва
13 сентября 2022
Кс
Клиники столицы, медицинский центр
28 сентября 2022, официальный ответ
Мы не можем Вас идентифицировать. Пришлите Ваши данные. ФИО номер телефона.
ИС
Ирина Сергеевна25 отзывов
16 июля 2022
Сегодня пришли с ребёнком сдать кровь из вены на аллергены, по направлению врача из этой клиники. Врач была внимательна, вежлива. Все расспросила, осмотрела, назначила лечение по симптомам (сразу стало легче) и анализы мне и ребёнку. А вот кровь у ребёнка взять не смогли. Я его месяц готовила к этой процедуре, т.к. были в другом месте и только руку истыкали. Медсестра осмотрела вены, сказала все нормально видно. Анализ стала брать большой иглой пятилетнему ребенку! На мой вопрос почему не бабочкой, ответила, что разрез маленький, кровь свернется, а проверка большая. Сдавали бабочкой в других местах и все было нормально. Я её предупредила о печальном опыте и просила внимательно выбрать руку с лучшей веной. Сказала, что шанс один. Воткнув иглу, она стала звать девушку с ресцепшена на помощь, видимо не могла дотянуться до пробирки. Ребёнок в это время дурью орал, т.к. это больно, но сидел. Когда она не смогла дозваться помощи, сын дернулся и кровь потекла по руке ручьём. Он ещё больше испугался. И началась истерика. В это время она ткнула ещё раз (заметила дома, когда сняла повязку, два укола). Медсестра навязчиво уговаривала вернуться, ведь ничего страшного не произошло. Предлагала игрушку в подарок. Говорила, что попала в вену, а он дернулся, и что она такого не ожидала! От пятилетнего ребёнка! Я все понимаю, детям брать кровь из вены сложно. Но тогда это нужно не одному человеку, а двум или трём, как в других клиниках. Две медсестры помогают держать руку, чтобы он не дернулся и не было так больно. Теперь мне опять уговаривать ребёнка и кто знает, когда он согласится сидеть спокойно на этой процедуре. А кровь сдать необходимо.
Кс
Клиники столицы, медицинский центр
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день Ирина уточните пожалуйста информацию о визите дату, время, имя медсестры, для проведения…
Диагностика
Центральный район, Тверь, 170100
Откроется завтра в 08:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Новая лаборатория, медицинский центр
Все виды лабораторных исследований. Собственная лаборатория
Клиника ВМП, консультативно-диагностическое отделение №1
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Урофлоуметрия
На здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Оригитея, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Спирография • Справка на права • Профосмотр • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Гидромассажная ванна
Юниклиника, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Дневной стационар • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж