City Доставка

Доставка готовых блюд
4.3
Доставка готовых блюд, суши, пиццы и многого другого!
4.3
НФ
Настасья Филипповна11 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Заказывали доставку нескольких блюд, среди которых были тартар из тунца и пицца, к которым и имели претензии. Тартар пришел на подушке из горького и твёрдого авокадо, что говорит о том, что контроля качества приобретаемой продукции не существует. Пицца была с очень широкими бортиками, толстыми, сантиметров по 5 в ширину. Их никто не ел, и мы отметили, что в коробке осталось практически полпиццы. Между прочим, это единственная (из приличных, хотя Сити лично у меня больше к таким не относится) доставка в городе, где такие широкие края у пиццы. Обычно так откровенно не халявят с ингридиентами)) На следующий день написала отзыв о заказе в приложении и в мессенджер и попросила комментарий руководства. Со мной связалась менеджер Раиса, которая в довольно высокомерной манере (отмечая при этом, что она изучала этику общения, что врядли) начала рассказывать, что авокадо у них качественное, а поверить на слово об исполнении пиццы она не может, хочет фото увидеть. На такой ответ захотелось предоставить фото переваренной пиццы, ничего более. В качестве компенсации Раиса предложила мне "скидочку 10% на следующий заказ", а на мой вопрос, стала бы она сама заказывать в следующий раз, столкнувшись с таким сервисом и качеством, мне ответили, что у них всё ок и фактически пожелали "всего хорошего", если меня здесь что-то не устраивает. Много лет пользовалась этой доставкой, а также посещала заведения Сити Групп, отмечала вежливость персонала как часть клиентской политики этих заведений, но после такого сервиса быть клиентом желание отпало. Также рекомендую всем (а особенно руководству заведений) читать не только положительные отзывы, но и негативные, - они отражают реальное положение дел.
МК
Баня №32 мин200 м
Также люди ищут
Колодкина, 6
Пролетарский район, Тверь, 170002
Получи скидку 50% на вторую пи…