Браво-Оптика

ЕЕ
Елена Елена5 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо, что выбрали нас!
ЛЛ
Лилия Лисихина2 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв!
ЛМ
Любовь Морозова1 отзыв
20 июля 2023
ЮН
Юлия Налетова1 отзыв
6 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим за теплые слова 😌 Будем рады вам всегда.
СС
Сергей Степанян2 отзыва
3 апреля 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приезжайте ещё ❤
DN
Dmitry Nikitin3 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dmitry. Спасибо вам, что выбираете нас. Рады видеть вас снова.
ВА
ТЦ Глобус1 мин30 м
Октябрьский проспект, 101
Московский район, Тверь, 170043
Фарминторг, Аптека №15
Мы дорожим вашим здоровьем!
Интернет-аптека
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарминторг-Оптика», Тверь, ОГРН 1026900527642.
Имидж оптика, магазин очков и аксессуаров
Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Тверская оптика, Оптика №10