Ремонт АКПП
РЗ
Руслан Зуев14 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
КС
ТК
Тарас Кукушкин9 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
АЗ
ЮВ
Юра Воробьёв8 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вас за высокую оценку и доверие! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ок…
Авторемонт
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Хромова дом №841 мин70 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Хромова, 84а
Заволжский район, Тверь, 170039
1 этаж
ГАЗ 69, Магазин
Ремонт/диагностика двигателей, подвески, коробки. Склад запчастей
РекламаИП Абросимов Б. В.
Формула Масла
При покупке масла замена бесплатно!
Услуги и цены
6 цилиндров, автосервис
Acura • Chevrolet • Daewoo • Haval • Hawtai • Hummer • Maserati • Porsche • Toyota • ЗАЗ
Премио, автоцентр
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Для легковых автомобилей
Лига, техцентр
Alfa Romeo • Bentley • Brilliance • Ford • Foton • Maxus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • SsangYong • Проточка тормозных дисков