Тованово

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
АВ
Александр Виноградов1 отзыв
18 октября 2022
И правда, заповедник впечатлений. Бронировал дом «Котики» в начале сентября на выходные — одна ночь шла по подарочному сертификату от Cuva, за вторую доплачивал напрямую. Заезжали ближе к ночи, с пятницы на субботу, и даже в темноте было видно, что место живописное: узкие тропинки, пруд рядом с домами. Но при заселении в дом обнаружилось, что номер уже занят постояльцами — на кровати и у наличников двери в сан узел непринужденно коротали вечер рыжие членистоногие отряда таракановые. Сообщили об этом владельцу отеля: мне показалось странным, что наличие тараканов в номере его не удивило, и само его оправдание — «они где-то месяц уже есть, травил, не помогло». При этом сдавать номера видимо ничего не мешает владельцу. Переселить в другой дом он не смог, так как остальные номера были заняты. Решили сделать возврат, получив предложение сразу же возместить стоимость проживания, но несколько иную от той, что была по сертификату, так как неизвестна точная сумма к возврату. Согласились на возврат через Cuva. Шли дни, недели. Вот уже месяц прошёл, а владелец отеля всё обещает «немного позже», «на этой неделе» и «сегодня оправлю». И только благодаря звонкам от меня, жены и сотрудников Cuva, владелец удосужился сделать возврат. Очень жаль потраченное время, деньги и нервы.
Тп
Тованово, парк-отель
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Удивительно, как администратор вообще заселил Вас в этот дом, потому что т…
NB
Nancy Burns20 отзывов
13 апреля 2022
J
Julia1 отзыв
4 февраля 2022
Было бы неплохо добавить фен:) Особенно зимой его не хватает) И для волос и для быстрого избавления от обледенения коври Понравилось: Отличное месторасположение, лес вокруг, уединённо, из панорамных окон домика открывается прекрасный вид. Заселение бесконтактное, удобно. Дом уютный, есть вся необходимая посуда, полотенца. Есть мангал, приятно провести время на веранде. В пешей доступности небольшая ферма: быки, милые кудрявые хрюшки, козы. Не понравилось: К сожалению, не обошлось без «осадочка»: Видимо, перед нами отдыхали гости с четвероногим другом и домик не был надлежаще убран. Шерсть была на диване, полу, стульях. От пледа дух собаки исходил весьма ощутимо:) У мужа аллергия на животных, поэтому для него это было критично. А когда под диван закатились игрушки ребёнка и муж полез их доставать, то обнаружил целый клад шерсти( Вторым пунктом стали очень холодные полы. Мы говорили, что будем с годовалым ребёнком, но увы, нас не предупредили об этом обстоятельстве и сюрприз был весьма не приятен, весь отдых (помимо аллергии мужа) мы переживали и о здоровье ребёнка, так как заставить его сидеть только на диване и отказаться от ползания было невозможно, а тёплой домашней одежды мы с запасом не взяли). И в связи с особенностью состава воды (мы так предположили), наличие ржавчины в зоне душа и на смесителе.
Пожить
Язык обслуживания
Деревня Тованово, 35
Калининский район, Тверская область
Green Gold Park, база отдыха
База отдыха на озере Селигер!
РекламаООО УК «Волжские Берега».
4 стихии, глэмпинг
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Бани • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Wi-Fi
SunnyLake, загородный клуб
Сауны • Бани • Детский уголок • Тренажёрный зал • Пляж • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Чай • Wi-Fi
Сказка. Русь, база отдыха
SPA • Можно с животными • Своя парковка • Поминальные обеды • До 70 человек • До 51 места • До 8 человек • Русская парная на дровах • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Hoki Camp, глэмпинг
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • До 35 мест