Rossi Hotel

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
М
Мария1 отзыв
24 февраля 2022
Понравилось: Уютный чистый номер, хорошие стеклопакеты и звукоизоляция (ну, или у нас просто не было соседей, не знаю). Замечательный завтрак, который превзошел наши ожидания. Отличное расположение, достопримечательности и множество ресторанов в пешей доступности. С удовольствием рекомендую остановить свой выбор на этом отеле. Не понравилось: К сожалению, без ложки дегтя не обошлось. При заселении администратор приказным тоном попросил отменить бронь на Букинге. На наш вопрос о причинах, сказал что-то невразумительное о том, что с Букингом сотрудничать накладно. Перед тем, как отдать карточку от номера, он высказал свою "просьбу" снова, в еще более беспрекословном тоне. Я все понимаю, в некоторых случаях идешь навстречу людям, но не когда тебя так по-хамски ставят перед фактом того, что ты ОБЯЗАН это сделать. Я бронирую номер на Букинге, потому что для меня это удобно, также я пользуюсь системой накопительной скидки, в конце концов, я могу оставить свой отзыв, который, возможно, кому-нибудь окажется полезным при выборе места проживания. Я все равно рекомендую выбрать этот отель для проживания. И рекомендую его работникам выражать свои пожелания/предложения более дружелюбным тоном (или отказаться от размещения своей рекламы на определенных сайтах, если это настолько накладно)
Г
Гордей141 отзыв
11 ноября 2021
Пожить
Проживание от 3600 ₽3 звезды13 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Трёхсвятская2 мин200 м
Новоторжская, 20
Центральный район, Тверь, 170100
AM Hotels, Lemon Loft Hotel
Комфортные номера в центре Твери от 1600 рублей в сутки
Выбрать номер
Волга, гостиница
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 158 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Луидор, отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тверь Центр, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гайдпарк, отель
Проживание от 3400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi