Дома у друзей

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Y
ДП
Даниил Панин3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Даниил! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем новых встреч. Ваш ресторан Дома у друзей
НА
Наталья Андреева4 отзыва
13 июня 2024
Давно хотела посетить это заведение, почему-то мне казалось оно на высшем уровне, оказалось , показалось!!! Гостей было много, меня сразу предупредили, что придется подождать официанта минут 10, согласилась, жду , через 20 минут у меня наконец-то взяли заказ, а именно теплый салат с говядиной и глинтвейн, про ожидание заказа в 15 минут меня конечно же предупредили. И так, прошло 30 минут и вуаля, на моем прекрасном не сервированном столе появился ТЕПЛЫЙ салат, опять жду , ну когда же мне принесут приборы, НО вероятнее всего не заслужила 😂, и так сижу я со своим вкусным ,наверное и уже не теплым салатом, и о чудо, на меня обратила внимание администратор зала , и великодушно принесла мне приборы и салфетки, но теплый салат уже не теплый, на мой вопрос могу ли я не платить за салат , мне был дан положительный ответ, ну вот по этому и 3 звезды , глинтвейн принесли через 45 минут моего ожидания , кстати неплохой, сходила , посидела , посмотрела, НО не поела, но скажу, что заведение чистое и персонал приветливый! P.S. салат я конечно же не стала есть , так как не питаюсь за счет общепита! Попробую прийти еще раз, может повезет 🤣, фото не сервированного стола прилагаю!!!
ДН
Даша Нестерова4 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Даша! Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости. Ваш ресторан Дома у друзей
ЭС
Элина Суратова1 отзыв
9 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Элина! Благодарим за отзыв. Ждем новых встреч с Вами. Ваш ресторан Дома у друзей
Андрей Кононов1 отзыв
24 мая 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Андрей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С нетерпением ждем новых встреч. Ваш ресто…
Бизнес-ланч от 145 ₽
Банкетные залы
До 200 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Гимназия № 124 мин350 м
Симеоновская, 6
Центральный район, Тверь, 170100
Восток 24, ресторан
От 1500 рублей заказ доставляем бесплатно!
Позвонить нам
РекламаООО «Мобил.Ком».
Друзья, ресторан
Грузинская кухня • До 70 мест • Шашлык • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Шаурма • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Люблин, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Причал, кафе
Шашлычные • Русская кухня • Заказ навынос • До 100 мест • Шаурма • Пельмени • Паста • Сэндвичи • Хачапури • Суши
Старый чемодан, паб
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi