Manic.cafe

ДБ
Даниса Борисова12 отзывов
сегодня
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова
еп
ева плюшкина1 отзыв
сегодня
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
ЕС
Екатерина Скоробогатова1 отзыв
13 января 2024
ЯК
Яна Козлова1 отзыв
28 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Ждем вас снова)
ТТ
Тина Тануки7 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь с такими прекрасными фотографиями. Обязательно ждем Вас снова)
ВК
Валентина Куликова-Энке1 отзыв
22 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Самое главное указали, нам очень приятно. Ждем Вас снова)
ОР
Ольга Рахман1 отзыв
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие, мы очень рады, что к нам приезжают со всех районов, мы не подведем)
KS
Kate Spivak2 отзыва
19 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова)
ЕЗ
Екатерина Золотова3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. У нас имеется бесплатная парковка. Спасибо, что отмечаете основные пункты в нашей работе, ждем Вас снова)
ЮМ
Юлия Манина1 отзыв
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Вы были у нашего ТОП мастера, скорость на высоте, без потери качества. Ждем Вас снова)
Анна Смирнова1 отзыв
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что отмечаете скорость наших мастеров. Самое главное, что мы экономим время БЕЗ потери качества. Ждем Вас снова)
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
БЦ ДоминоБульвар Цанова, 1Б203 офис; 2 этаж
Московский район, Тверь, 170033
Фрэш, салон красоты
Скидки и акции для вас на каждый день недели! Звоните +79520908118
Nail Police, студия красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lighthouse
Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
K studio
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Beauty Brow, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей