Юнайт

Фотоцентр
Печать фото, сувениры, печати и штампы, багет, интерьерная печать
РекламаИП Баранов А. В.
ДР
Денис Рек2 отзыва
21 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим за высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть Вас снова.
МР
Марина Рассказова1 отзыв
10 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы всегда рады вам!
ВГ
Виталий Галько5 отзывов
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв о наших услугах
НБ
Наталья Батулина6 отзывов
25 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за высокую оценку наших услуг и такой развёрнутый отзыв! Будем старат…
АШ
Анастасия Шейн4 отзыва
2 февраля 2021
15 марта 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова :) Передад…
Тверской проспект2 мин200 м
Тверской проспект, 14цокольный этаж4 филиала
Центральный район, Тверь, 170100
Откроется в понедельник в 10:00
Фотоцентр «Юнайт» является одной из крупнейших компаний в своей отрасли в городе Твери.
Наша компания уже давно вышла за рамки такого понятия, как фотоцентр, т. к. спектр оказываемых услуг просто огромен.

Занимать одни лидирующих позиций по всем нашим направлениям помогает собственная производственная база — печатный и производственный цеха, новое высококачественное зарубежное оборудование, которому нет аналогов в Твери, только оригинальные расходные материалы, а также сотрудники, постоянно повышающие свою квалификацию, поэтому являющиеся настоящими профессионалами.

Основные направления услуг:
  • печать фотографий;
  • изготовление печатей и штампов;
  • багетная мастерская;
  • изготовление фотокниг;
  • изготовление сувенирной продукции (кружки, майки, брелоки, календари, часы и пр.);
  • интерьерная печать;
  • печать на холстах, фотобумаге, обычной бумаге, плёнке;
  • изготовление фотообоев;
  • изготовление баннеров и т. д.