Kedrprime

Строительная компания
Берем
на себя все работы – от разработки проекта до финальной отделки!
РекламаООО "Кедръ"
AY
Aleksey Yumashev1 отзыв
1 августа 2023
День добрый! Все прошло стремительно и четко! Перед Новым 2023 годом созрел на строительство большой своей мечты, о которой спал и видел во снах уже длительное время) Это дом в стиле А-frame. Выбор компании подрядчика даже не стоял, сразу быд уверен, что это будут ребята из “KEDRprime”. Ранее уже был наслышан положительными отзывами о них, поэтому решил проверить на себе)). Прокручивал в голове, что может придется уговаривать ребят или какие-то сложности могут возникнуть из-за нестандартного проекта, но я зря переживал! Ребята воодушивились и с легкостью и увереностью все выполнили в короткие сроки! Всего через несколько месяцев я оказался с домом!) Размеры 8,5х9,5м, около 10 метров в коньке, 3 этажа. Большое спасибо прорабу Александру Лепетану, который непосредственно курировал обьект, помогал находить грамотные решения по всем моим «хотелкам» по ходу строительства, оперативно и в режиме онлайн. Директору Никите Чаткину низкий поклон за четкость выстроенных строительных процессов и за непосредственное участие в проекте. Очень доволен, благодарю! P.S. Ребята заберите, пожалуйста, остатки своего утеплителя))
ЕА
Елена Алексеева24 отзыва
29 сентября 2021
Kedrprime, строительная компания
16 сентября 2022, официальный ответ
Елена, просим прощения за доставленные неудобства. Номер телефона здесь указан неверный, исправили эту ошибку.
Наличный расчётОплата через банк
Колледж6 мин500 м
Лидии Базановой, 48а6 офис; 1 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Закрыто. Откроется через 6 минут
Мы – компания KedrPrime, более семи лет мы занимаемся строительством загородных домов любого уровня сложности.
На протяжении этих лет мы успешно реализовали более 150 проектов. С каждым годом мы берём новые высоты и совершенствуем технологические процессы
Скидку можно получить, если вы…