Автомойка

3.1
AB
Anton B2 отзыва
9 марта 2024
Это мое второе посещение данной автомойки. Первый раз был свое БМВ х3 - делал комплекс. Помыли на твердую 4. Записался на выходной день помыть авто жены Пежо 308 на 10:00. Приехал заранее в 09:50. Стою жду, время 10:20. Решил заглянуть внутрь, уточнить у ребят сколько ждать. Ответили форс мажор. Я ушел дальше ждать. В 10:40 вышли, сказали ещё ждать 30 минут. И дальше у них все по расписанию. Первый раз сталкиваюсь с таким. Так не ценить время клиентов. Позвонил управляющей. Сначала она сказала, что не туда звоните) потом выслушала, сказала перезвонит. Через 5 минут перезвонила и стала объяснять какие-то свои внутренние проблемы, связанные с организацией работ. Что мне не интересно как клиенту! При этом заявила, что вообще нужно отменить запись))) вывод такой у меня: 1. Отменяйте, тогда такой проблемы бы у меня не было и У Вас 2. Я думал она позвонит, извиниться, предложит записаться на другое время и предложит скидку или доп. Работы. 3. Цените свое время и время клиентов
ВС
Завод Стеклопластик1 мин100 м
Улица Паши Савельевой, 62а/1
Заволжский район, Тверь, 170039
Rosso Corsa, автомоечный комплекс
Мы знаем, как ухаживать за вашим автомобилем!
Посмотреть в ВК
Master Group, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Relax, автосервис
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись
Премио, автоцентр
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Для легковых автомобилей
Континент, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 4 машин