Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
АД
Александр Демидов1 отзыв
16 марта 2021
Выбран компанией
Был приятно удивлен качеством обслуживания своих клиентов. Уже неоднократно обращался в этот сервисный центр, и всегда только положительные эмоции. В первый раз обращался с заменой дисплея на Galaxy A50, отремонтировали быстро и качественно, с оригинальными запчастями, цена была довольно приемлема для Amoled-дисплея (около 8500 т.р.). Во второй раз обращался с проблемой заряда батареи на iPhone 6, думал что нужно менять разъем, оказалось всё гораздо проще... он просто напрочь был забит грязью. После небольшой чистки разъема всё прекрасно заработало. В добавок, мне ещё полностью почистили все разъемы и сеточки на телефоне. Причём, мастер не взял с меня за это ни копейки, чему я очень благодарен и признателен. Выражаю свою искреннюю благодарность за честность и качество обслуживания данному сервисному центру и лично мастеру, который там работает. Очень приятное место, а цены вполне приемлемы. Рекомендую к помещению.
17 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады по…
ОК
Олег Кузечкин1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
А
Андрей2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
ЕС
Евгения Седухина19 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ЕК
Евгения Кобалян1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании…
АХ
Андрюха Хмурый1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ИМ
Илья Минин1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
JG
Jbhjjf Ghjkk1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
нм
николай монахов2 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
SU
Sberid User1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
L1
LSCH 13371 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Бульвар Ногина5 мин450 м
ТЦ Рубин-2Проспект Калинина, 13а1 этаж5 филиалов
Пролетарка м-н, Пролетарский район, Тверь, 170001
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…