Ap.cake

Кафе-кондитерская
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
СК
Саша Кенз1 отзыв
10 марта 2024
ap cake, это позор! Ходим сюда не в первый раз, но после сегодняшнего похода не придём больше никогда. Половина меню оказалась "на стопе" о чём нам сообщили уже после того, как мы выбрали то, чего нет. После долгих поисков выбрали два салата. На 1ом фото вашему вниманию предоставляется "Карпаччо из запечённой свёклы с дор блю". По вкусу - ледяная варёная свёкла и жалкие кубики брынзы по пол-сантиметра. На вопрос: "А чего свёкла не запечёная?", мне официантка доказывала, что она запечённая (это она её просто не пробовала). Блюдо унесли, потому что есть и платить за это 300р было невозможно. Следующим был "Салат из зелени и тыквенных семечек с авокадо и яйцом пашот" за 400р. Невообразимое г... Яйца варили в литре уксуса, авокадо как будто "с грядки" - твёрдое и горчит. Зелень была ничего, но её убила тонна какой-то отвратительной заправки. Тыквенных семечек, кстати, не было. В завершение этой великолепной трапезы нам принесли чизкейк с фольгой (2е фото). Одну звёзду оставляю за напитки, они вкусные. Никаких извинений, конечно, не было, официантка просто ждала, когда же мы скорее уйдём. О скидке я вообще молчу. Спасибо, больше ни ногой.
м:
Бульвар Радищева, 481 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Пончик, пекарня
Вкусная выпечка на любой вкус!
Заказать онлайн
РекламаИП Микаелян В. М.
Testo, кафе
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 32 мест • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Buna Buna, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bonneville Café, кафе-пекарня
Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Можно с собакой • Паста • Сэндвичи • Супы • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад
Breakfast Band, кафе
Средний чек 550 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду