iLike Apple Android

Михаил Бодров3 отзыва
26 сентября 2021
Выбран компанией
26 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
КП
ВС
Вероника Сергиенко16 отзывов
6 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Команда сервисов iLike Apple Android сервис благодарит Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе !
ПС
v
valeriabespalova7621 отзыв
30 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Команда сервисов iLike Apple Android сервис благодарит Вас за отзыв.
МЗ
Михаил Зиновьев5 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
Приходил со смартфоном Xiaomi, проблема: не включался и не реагировал на любые манипуляции. Зарядка не шла, кнопки включения и входа в сервисное меню не работали. Смартфону чуть больше года. Молодой человек за стойкой, покрутив телефон минуту в руках, приговорил процессор и сказал, что делать тут что-либо бесполезно, мол "этот телефон имеет брак с завода и вот носили мол такие уже, уже даже не разбираем их". Сказал новый смартфон брать, ибо процессор не найти, а мат плата стоит как телефон. Я расстроился, но решил попробовать куда нибудь в другое место съездить. В итоге приняли в сервисе на Калинина устройство на диагностику. И знаете что? Сгорел модуль питания! Сдал им в 17:00 одного дня, на след день, в 9 позвонили и локализовали проблему, а в 13 уже сказали, что могу забирать. Сейчас телефон работает и возвращен отцу в использование. Видимо ваш работник просто не хотел возиться с моим случаем и решил спровадить. К вам больше не поеду и не порекомендую. Был у вас позавчера.
Ремонт мобильных телефонов
Пл. Мира1 мин100 м
Улица Горького, 861 этаж; вход с угла здания5 филиалов
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Разбили экран? Быстро садится батарея? Не ловит сеть? Ищете качественный ремонт iPhone?
Мы вам поможем!
Почему стоит обратиться именно к нам? А потому что:
  • Мы отремонтируем ваш Айфон при вас за 30 минут, ведь время — деньги.
  • Все запчасти высшего качества и всегда в наличии.
  • Починим вашего верного друга без потери данных, и у вас останется доступ даже к самой необходимой информации.
  • Проходим ежегодную аттестацию в учебном центре, благодаря чему вы получаете отремонтированный телефон с гарантией.
  • Мы рады видеть вас даже при обращении по гарантии.
  • Нас не интересует контент вашего аппарата, мы работаем с поломками, а не с информацией.
SmartService. Выбор очевиден!
При предъявлении чека iLike да…