Цветочный Оазис

Валерия Дрёмова4 отзыва
6 сентября 2022, отредактирован
Андрей Апанасенко26 отзывов
17 января 2022
Всем привет из Кузбасса!, Вчера понадобилось заказать цветы на юбилей сестре, которая живёт в Твери. Отправил запрос пяти Тверским цветочным компаниям, которые были выбраны автоматически системой 2ГИС. Первой (и лишь одной из двух) откликнувшейся была "Цветочный оазис", на сайте которой я без проблем выбрал букет, оплатил переводом, сообщил адрес доставки и через пару часов мне уже прислали фотоотчет. Хочу отметить в работе сотрудников компании (со мной работала Иля)- оперативность, компетентность, доброжелательность и высокий уровень ответственности перед клиентом. Все пожелания относительно нюансов вручения и поздравления были учтены и выполнены безукоризненно. Выражаю огромную благодарность за слаженную работу Иле и всем работникам "Цветочного оазиса", которые на самом деле не просто оформляют красивые букеты и доставляют их точно в срок, а ещё и дарят радостные моменты людям! Желаю им здоровья и дальнейших успехов в их нужном деле!
ЦО
Цветочный Оазис, магазин
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за заказ и за доверие . Мы всегда рады радовать ваших близких когда вы далеко.
Ассортимент
Бассейн Радуга1 мин70 м
Проспект Победы, 38/451 этаж5 филиалов
Московский район, Тверь, 170008
Закрыто. Откроется через 18 минут
GM flowers
Красивые букеты на любой вкус!
Заказать
Лилия, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Всё для Цветов, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Доставка
СвеЖак 24, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду