Воображуля

Детская парикмахерская
Е
Екатерина6 отзывов
13 марта 2024
Разочаровалась в данной парикмахерской от слова совсем 1. мастера в основном (одна девушка специалист все таки попалась один раз,но видимо нам просто повезло )не достаточно компетентны чтобы брать такие цены за услуги 2. Никакой дисциплины у операторов!в прошлый вторник хотела записаться на счастливую среду к определенному мастеру мне сказали что мастер не работает в эту среду и предложили следующую ,ладно хорошо походим неделю волосатые еще,что делать В итоге во вторник в 19 часов мне приходит сообщение мол мы вас ждем но мастер к которому вы записаны не работает,вопрос:вы узнали только во вторник вечером что она не работает ,непонятно,соглашаюсь потому что дети будут похожи иначе на обезьянок 3 приходим в среду ,нам мастер предлагает постричься под 2 насадки (напомню мы записаны на акцию «счастливая среда»),ладно хорошо мастеру виднее,прошу выстриг ,мастер говорит будет не видно ,почему ???не понимаю я ведь в тот раз нам делали и все было прекрасно видно ,ах да одного ребёнка еще и поранили на этом выстригн,который действительно был совсем не виден ,вопрос почему в тот то раз мастер которая по средам видимо не работает (возможно не просто так ведь акционные стрижки и зачем ставить на них нормального специалиста) как то смогла сделать чтобы было видно 4 по итогу мне говорят цену стрижек детей без всяких акций,я спрашиваю зачем тогда я вообще спешила к ним после работы в среду я прекрасно бы пришла в таком случае в в выходной ,на что мне администратор говорит так в выходные нет акций ,бинго 🙈🙈🙈почему ты мне считаешь тогда без акции и врртцгтпе зачем было этот вариант тогда предлагать ,но она мне сказала вам предложили вы согласились😀ну серьезно ????зачем тогда мне предложили другую услугу если я пришла на определенную и которая проходит только в этот день ,получается РазводТ людей 5 ну и не главное Но испортило впечатление прям напрочь ,шарики лопнули один сразу около ресепшена другой отойдя 30 метров,по ходу и с ними какая то проблема тоже 🙈
14 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. И приносим свои извинения, что Вы остались не…
Анна Потемичева7 отзывов
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Анна , спасибо Вам за приятные слова ! Ждём Вас снова !
А
Анна2 отзыва
27 июня 2021
27 июня 2021, официальный ответ
Анна , добрый день ! На прокол ушек необходимо предварительная запись. На момент получения Вашей онл…
КМ
Кристина Меклиш1 отзыв
27 мая 2021
27 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Подскажите , пожалуйста , когда именно произошла данная ситуация , что Вы не смогли дозвониться и Вам не перезвонили ?
Услуги пирсинга
Пл. Гагарина1 мин150 м
ТРЦ РиоПлощадь Гагарина, 52 этаж3 филиала
Московский район, Тверь
Грааль, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Пирсинг пупка • Wi-Fi
ЦирюльниК, салон красоты
Пилинги • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Черри, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг носа • Пирсинг языка
Солярис, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Йога • Калланетика • Массаж • Солярий • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак
Контур, центр лазерной косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Wi-Fi