Счастливый взгляд

ОС
Ольга Соловьева1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельную благ…
LF
Lılı Fyr5 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши рекомендации! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ВМ
Валерия Майорова1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня, Валерия! Благодарим за отзыв. Всегда вам рады!
СН
Стася Н6 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за поддержку. Ждем нашей следующей встречи!
ВГ
Валентина Георгиева6 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за поддержку. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ДП
Дарья Патанина8 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, Дарья. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности коллегам. Всегда вам рады!
C
Chervendiga6 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ЕИ
Елена Иванова8 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Алеся Суворова5 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алеся. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Всегда вам рады!
ЕР
Елена Романова12 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Елена! Большое спасибо за ваши рекомендации! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
СК
Сергей Комочков1 отзыв
25 марта 2024
Впервые был в этой оптике года 3 назад. Зрение и состояние глаз проверяли долго и тщательно, сотрудница (врач?) не успокоилась до тех пор, пока не подобрала для меня практически идеальные параметры линз. После этого меня передали в заботливые руки сотрудницы, с которой мы обсуждали, какие линзы и оправы мне больше подойдут (заказывал сразу 2 пары, "для близи" и "для дали"). Порадовало, что никто не пытался "впарить" что-то дорогое. Разумеется, ознакомили и с дорогими оправами и линзами, но когда я сказал, что мне надо "побюджетнее", то ещё не менее получаса со мной возились, угождая моим пожеланиям. Приятно, что общение носит дружеский неформальный характер. Были применены все возможные скидки и акции, так что после покупки очков у меня ещё остались средства на то, чтобы обмыть покупку. Очки до сих пор у меня на носу, хотя малость поистёрлись. Сегодня привёл в эту оптику свою коллегу, она впервые оденет очки. Зрение проверяет юная девушка, но подход к клиенту абсолютно профессиональный. В общем, мне понравилось. П. С. Спасибо! Привет из Лесного! "Пацан сказал - пацан сделал"
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудник…
Оптика
Пролетарка3 мин250 м