Кафе
МТ
Марат Тухватулин5 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь)
ОН
Ольга Никитина3 отзыва
13 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за такой хороший отзыв, мы были очень рады, что вам понравилось. Приезжайте ещё!
AS
Alexey Seleznev8 отзывов
11 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alexey! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
ae
allex elchik1 отзыв
11 октября 2020
11 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.
ЮЖ
Юлька Жихарева1 отзыв
6 июля 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Юлия, мы благодарим вас за такие хорошие комментарии в сторону нашей работы. Будем рады вас видеть с…
КВ
Кирилл Виноградов2 отзыва
23 января 2020
ИМ
Ирина Михайловская1 отзыв
12 сентября 2019
14 сентября 2020, официальный ответ
Ирина, спасибо за ваш отзыв, приезжайте к нам чаще!
АТ
Андрей Трошкин1 отзыв
7 декабря 2018
14 сентября 2020, официальный ответ
Андрей, мы благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады вас видеть в стенах нашего ресторана!
Средний чек 600 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Также люди ищут
Биржа, паб
Это паб, где время работает на вас, а вы хорошо проводите время!
Узнать подробности в ТГ
РекламаООО «РК Ковчег», Тверь, ОГРН 1176952013457.
Румос-Спорт, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Еврейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Банкет • Фуршет • Доставка • Wi-Fi
SunnyLake, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Traveler`s Coffee, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шинавто, кафе
Средний чек 150 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • До 24 мест • Пироги • Блины • Кофе с собой • Wi-Fi