Vasco da Gama

4.3
ВК
Валерий Косик72 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
Частный гость там. Не буду говорить про мелкие (очень незначительные) изъяны, типа потертого столика или отсутствие замков ванную комнату в некоторых (пара их, не больше). Скажу лучше важное: место для отдыха хорошее - поспать на хорошем матрасе одному или с кем-то можно с комфортом. Ну, или романтику устраивать в странном для этого месте, но атмосферном. Ну, или мини-оргию планируете вдруг - тоже подойдёт. И самое интересное, там провести вечер и ночь вам обойдется около 2-2.1К. А там есть ещё ниже номера, кстати. Мне кажется, что за эти деньги ты получаешь весьма приличный номер с удобствами. Правда с мини-баром ребята прогадали немного. Это нововведение для тех, кто предпочитает не самое хорошее пенное, довольно токсичный энергетик (прям на порядок хуже тех, что чуть больше стоят в магазинах и не так вредны) - мне лично бар красноречиво показал основного гостя, которого там ждут. Но я решил внести изменения тем, что поставил на полку холодильника колу и бутылку добротного рома. Пометил территорию, так сказать)
Vd
Vasco da Gama, апарт-отель
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о вашем пребывании в нашем месте. Мы рады, что вам понравился комфортный матрас…
мт
макс тагаев1 отзыв
20 ноября 2020
ВВ
Виолетта Виолетта3 отзыва
12 августа 2020
Гостевой дом "Версаль" очень хороший вариант для размещения. Необычайно красивое убранство номеров, удобное расположение от ж\д вокзала, доступная инфраструктура (магазины, транспорт) - всё это говорит о том, чтобы сделать выбор в его пользу! Пожалуй, единственный минус этого объекта размещения - равнодушный и безучастный ко всему администратор. Мы въехали в номер уже после 14, но здесь остались тапочки от предыдущих жильцов, использованные пакетики от гигиенических принадлежностей, в ванной остались чьи-то волосы, а на подоконнике был такой слой грязи, что моя белая футболка сразу стала с разводами... О всех недочетах и проблемах мы сообщили администратору сразу. Не работал телевизор, в холодильнике был выломан держатель для продуктов в дверце, в ванной не хватало ламп и было темно, а лампа над зеркалом вообще не работало, не поднималось жалюзи в ванной, что делало неудобным открытие и закрытие окна, одно окно в комнате не имело ручки и открывать его так и пришлось руками, всовывая и прищемляя пальцы каждый раз. Вдобавок ко всему у нас не убирали мусор за 2 дня и не дали корзину для мусора, хоть мы и просили, поэтому пришлось в пакетики его складывать, в ванной бумага туалетная висит позади человека и до нее очень неудобно и далеко тянуться - я такое впервые встречаю, также была прожженная стена рядом со спальными местом. Очень острой проблемой было то, что ни на одном нашем устройстве (3 телефона, планшет и ноутбук) не работал wi-fi, который был очень нужен для работы, но на эту проблему администратор просто пожала плечами и сказала, что она ничего не знает как это решить, и что это проблема у нас, так больше никто к ней с подобным не обратился... От всех остальных проблем администратор также отмахнулась. А самое главное - мы просили продлить администратора наше пребывание на сутки 9-10 августа/20, а она нам сказала, что номеров свободных вообще нет во всей гостинице и даже в наш номер въезжают тоже, а это было неправдой!!!
Пожить
Проживание от 2300 ₽7 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Макарова1 мин90 м
Макарова, 64
Центральный район, Тверь, 170002
Элемент, апарт-отель
Комфортные номера в центре Твери от 1600 рублей в сутки
Выбрать номер
Ситара, отель
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На Чкалова, гостиница
Проживание от 1550 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • 15 номеров
Гость, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 3200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Кафе
Берг хаус, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Кафе