Тим авто

18 октября 2021
OV
Olga Vainerman2 отзыва
9 февраля 2020
Ответ на официальный ответ. Уважаемые TIMauto! Вы понимаете, что в этой ситуации вы не правы. Да, двигатель был неисправен, поэтому и обратились для его РЕМОНТА! Нам был предоставлен список НЕОБХОДИМЫХ з/ч. Для уверенности в качестве, купили сами. Ставить старые вкладыши и поршни идея вашего мастера. Вы приглашали специалиста, кот. помогал вашему мастеру разобраться в двигателе, и именно его помощь в замерах и оценке поршней позволили мастеру сделать вывод о их хорошем состоянии. Поршни и НЕ ПРЕДЛАГАЛИСЬ вашим мастером К ЗАМЕНЕ, только поршневые кольца. Никакого решения проблемы стука в двигателе после ремонта, мастер не предлагал. В теч. недели после передачи авто он делал диагностику дважды, но безрезультатно. И ВАШИМИ СОТРУДНИКАМИ было предложено обратиться в сторонний сервис для выяснения причин неисправности. Именно после этого мы обратились в Румос-Киа. Стук шел из БЦ, что и указано в диагностике Румос-Киа и дефектовке ИП Поленова. Доп. диагностику в Румос-Киа не делали по причине большой очереди, а не из-за недоверия. И диагностика в Румос-Киа выявила бы тоже самое, что и ИП Поленов, потому что это правда. Вам было предложено присутствовать при разборке двигателя в Автохирурге! Но вы решили, что вам это не нужно. Шатун стоит внутри поршня со смещением от центра, поэтому ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА необходима. И на этих поршнях, есть характ. выработка в опр. местах, что подтверждает вывод Автохирурга о причинах стука. 26.01 мы хотели поговорить с руководством Тим-Авто и прийти к компромиссному решению. Да, оплачивать некачественный ремонт мы не хотим. Вы за работу взяли 17 тыс, но так ее и не сделали. А за что тогда мы заплатили? Чек в Автохирурге получили, когда заплатили, поэтому он от 31.01. Чек, на сайте налоговой отображается, факт оплаты подтверждает. Остальное-ваши домыслы. В Автохирурге ремонт стоил по квалификации мастеров, двигатель они починили. Ошибаться могут все, только признавать свои ошибки, к сожалению, нет.
v
vainerman20021 отзыв
4 февраля 2020
Осторожно! Автосервис Тим-Авто! Если требуется замена расходников или ремонт по мелочи, может этот сервис Вам и поможет. Но если с машиной случилось что-то серьезное, обходите ТИМ-Авто стороной! Моей машине потребовался ремонт двигателя, и этот сервис мы с мужем выбрали по отзывам, повелись на приятный сайт, антураж и наличие эвакуатора. На этом прелести закончились. Запчасти для ремонта, причем оригинальные, покупали сами, так как разница в цене с предложенными ТИМ-Авто оказалась в 7000 руб. После окончания «ремонта» в двигателе появился громкий посторонний стук, которого раньше не было. Автомеханик Вячеслав Полковников, который занимался моим ремонтом, причины стука в двигателе понять не смог, как и никто другой из механиков в ТИМ-Авто. Но за ремонт уже было заплачено, поэтому особо желания разбираться в причинах неисправности мастерам не было, а их руководителям тем более. Но ездить с таким стуком было невозможно, поэтому пришлось обращаться в другой сервис, где и отремонтировали двигатель, обнаружив причину неисправности. Вячеслав Полковников, при сборке двигателя, установил поршни в цилиндры В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! На повторную разборку двигателя, чтобы реально разобраться в причинах, ни Полковников, ни его руководство приехать не посчитали нужным, хотя мы специально заранее приглашали. А теперь самое интересное – Евгений Андреев – представитель руководства ТИМ-Авто, один из учредителей, «человек, который принимает решения» - как он сам представился, оказался просто хозяином здания в котором располагается автосервис ТИМ-Авто! И он никаким образом не отвечает за то, что творят автомеханики этого чудесного сервиса! В документах указывается некая ИП Максимова Елена Сергеевна, которая подрядом набирает автомехаников, каждый из которых тоже ИП! И вот волшебным образом ни Максимова, ни Полковников в ТИМ-Авто больше не работают! А ИП Максимова Е.С. ликвидирован с 14.01.2020 года. Так что клиенты, подумайте 1000 раз, стоит ли связываться с сервисом, в котором никто ни за что не отвечает, а механики настолько некомпетентны, что допускают такие грубые ошибки, но отвечать за них не хотят. Причем заранее юридически все сделано так, что взыскивать не с кого и нечего. Но мы подаем в суд, оплачивать ремонт двигателя два раза – непозволительная роскошь! А юридические подставы ТИМ_Авто пусть проверяет Ростехнадзор.
OV
Olga Vainerman2 отзыва
3 февраля 2020
Если требуется замена расходников или ремонт по мелочи, может этот сервис Вам и поможет. Но если с машиной случилось что-то серьезное, обходите ТИМ-Авто стороной! У авто жены потребовался ремонт двигателя, и этот сервис я выбрал по отзывам, повелся на приятный сайт, антураж и наличие эвакуатора. После окончания «ремонта» в двигателе появился громкий посторонний стук, которого раньше не было. В другом сервисе, где и починили авто, установили, что автомеханик Вячеслав Полковников, при сборке двигателя, установил поршни в цилиндры В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! На повторную разборку двигателя, чтобы реально разобраться в причинах, ни Полковников, ни его руководство приехать не посчитали нужным, хотя я специально заранее приглашал. А теперь самое интересное – Евгений Андреев – представитель руководства ТИМ-Авто, один из учредителей, «человек, который принимает решения» - как он сам представился, оказался просто хозяином здания в котором располагается автосервис ТИМ-Авто! И он никаким образом не отвечает за то, что творят автомеханики этого чудесного сервиса! В документах указывается некая ИП Максимова Елена Сергеевна, которая подрядом набирает автомехаников, каждый из которых тоже ИП! И вот волшебным образом ни Максимова, ни Полковников в ТИМ-Авто больше не работают! А ИП Максимова Е.С. ликвидирован с 14.01.2020 года. Так что клиенты, подумайте 1000 раз, стоит ли связываться с сервисом, в котором никто ни за что не отвечает, а механики настолько некомпетентны, что допускают такие грубые ошибки, но отвечать за них не хотят. Причем заранее юридически все сделано так, что взыскивать не с кого и нечего. Но я подаю в суд, оплачивать ремонт двигателя два раза – непозволительная роскошь! А юридические подставы ТИМ_Авто пусть проверяет Ростехнадзор.
Та
Тим авто, автотехцентр
7 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемая Ольга! Нам приятно, что Вы позитивно оценили наш интерьер, инфраструктуру, качество обслуж…
ДР
Дёма Рыжий1 отзыв
26 февраля 2019
Та
Тим авто, автотехцентр
27 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем автосервисе.
Авторемонт
Индустриальная, 17
д. Кривцово, Калининский район, Тверская область
Закрыто. Откроется через 42 минуты
Формула Масла
При покупке масла замена бесплатно!
Услуги и цены
АвтоХирург, автотехцентр
Delov | TO, автотехсервис
Honda • Lada (ВАЗ) • Mazda • Nissan • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Для легковых автомобилей • Honda • Lada (ВАЗ) • Ремонт пневмоподвески
Фольксваген Центр Макон Авто, автоцентр
Volkswagen • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Сварка • Автобагажники • Выхлопная система • Салон • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сезонное хранение
Аккурган, автосервис
Geely • Infiniti • Land Rover • Luxgen • Opel • Ravon • Rolls-Royce • Skoda • ВИС • Ремонт пневмоподвески