ГубернаторЪ

МП
Максим Пигин1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Максим. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АР
Андрей Русаков1 отзыв
10 апреля 2024
Хочу поделиться своим опытом по подбору, сопровождению и оформлению сделки с экспертом по недвижимости "ГубернаторЪ". Во-первых хочу отметить гибкость и отзывчивость в организации встреч и показов недвижимости. На первом этапе, без каких либо обязательств с вашей стороны, предоставляют информацию о объекте недвижимости, техническую документацию по строительству, технологии строительства и отделки, приветствуют приглашение экспертов с вашей стороны для оценки и выполнения осмотра качества строительства и отделки. Во-вторых при оформлении сделки на каждом этапе постоянная связь, поддержка и консультирование по подбору лучших вариантов банковского, страхового и юридического сопровождения, выход на сделку очень быстрый и прозрачный. В заключение хочу поблагодарить лично Дмитрия и коллектив "ГубернаторЪ" за высокий уровень организации в процессе покупки недвижимости, помогли сэкономить время, средства и самое главное нервы, построение процесса оставили только положительные эмоции, всем рекомендую к сотрудничеству!
11 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 😌 Ждём снова ❤
ЯК
Яна Комолова1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда.
СК
BB
Bashir Bakhaev1 отзыв
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Башир, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова…
НВ
Наталия Васильева1 отзыв
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия! Благодарим за высокую оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ИС
Ирина Сыщикова1 отзыв
3 февраля 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
60 местПлатная
Смоленский пер.2 мин150 м
БЦ ТверьСмоленский переулок, 291204, 1208 офис; 12 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Статус, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Паритетъ
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Пять звезд, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Восточный Мост, агентство недвижимости и права
Выезд на дом