Дента-ВиА

23 апреля 2023, отредактирован
AS
Aleksey Smirnov2 отзыва
31 мая 2022
Через знакомых знакомых узнал о существовании ортодонта Александра Федорова. Побывал у него на приеме. Александр сделал снимки. Я сообщил, что лечение и чистку я уже провел в другой клинике, и от Александра нужен план лечения на ортодонтию и имплантацию. Я прислал позже электронные материалы компьютерной диагностики, Александр прислал варианты планов лечения. Позже я вновь вышел на Александра и сообщил о готовности начинать лечение. Меня пригласили на второй прием - к терапевту Гулидову Артёму. Первое, что насторожило, что терапевт решил лечить три зуба, которые уже были пролечены. На мой вопрос что не так, Гулидов ответил, что "пролечить каналы в 3х зубах" было указано Федоровым в плане лечения. Диагностика Гулидовым не проводилась. Я ответил, что лечение я уже провел в другой клинике (где у меня есть ДМС), и если есть вопросы по конкретным зубам, то я снова обращусь туда, чтобы не тратить лишние деньги. После посещения другой клиники по ДМС, где провели фото-диагностику, ответили, что лечение обозначенных трёх зубов не требуется, т.к. для этого нет причин. Я снова написал Александру, что терапевтическая часть пройдена, и я готов переходить к дальнейшему лечению. + что мне нужно поговорить с Александром или другим специалистом по планам лечения, т.к. у меня были вопросы. Но от Александра не было ответов. Я написал три раза, Александр прочитал сообщения, но ни разу не ответил. Я звонил Александру, но не было ответа и перезвона. Я обратился с вопросом про Александра к другому специалисту клиники, который ранее приглашал на прием в "Дента Виа" через whatsapp, сообщение им прочитано, но ответа также не было. --- Очень сожалею, что потерял драгоценное время при взаимодействии с ортодонтом Федоровым Александром. И слава Богу, что не начал у него лечение, т.к. потом бы бегал и искал его... Я не советую обращаться к Федорову Александру. И сама клиника "Дента Виа" вызывает сомнения благодаря таким специалистам с непрофессиональным отношением к пациентам.
ВК
Валерий Косик67 отзывов
16 апреля 2020
Дс
Дента-ВиА, стоматологическая клиника
29 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Этот врач больше не работает в нашей клинике.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глобус2 мин150 м
Октябрьский проспект, 993 офис; 15 секция; 1 этаж
Московский район, Тверь, 170043
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: вс
Смайл, стоматологическая клиника
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациентам
Узнать подробнее
SCM, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Клиника доктора Астафьева
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
ВИМ-Дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
Клиника Эксперт Тверь
Полный цикл медицинских услуг для взрослых и детей