ProFood

Служба доставки здоровой еды
ЮТ
Юлия Трапезникова1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
Заказывала несколько лет назад сыну еду, все было замечательно. Вот в этом году решила тоже попробовать питаться с помощью профуд. Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников. Менеджерам особенное спасибо. Когда заказывала еду попросила заменить мне кашу на что-то другое, но мне не ответили ничего на мою просьбу. И вот я уже ем практически неделю и вдруг ловлю себя на мысли, а почему кашу не привозят. Смотрю меню, по меню на сегодня каша, а у меня вкуснейшие блинчики с соусом. Я была очень рада, что все таки моя просьба не осталась без внимания. Что касается доставки, так можно, конечно, понять что нас всех много. Еду готовят каждый день и, конечно, готовят ближе к вечеру. По мне так это плюс, что привозят все свежее и каждый день. Я знаю другие компании, там сразу на несколько дней. Что для меня не очень. Еще хочу отметить, что еда приходит именно, как на картинке. Красиво упакована, все аккуратно лежит, ну и конечно вкусная.
Баня №32 мин200 м
Колодкина, 6