Golden Plaza

7 августа 2023
GP
Golden Plaza, отель
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🌸
ВП
Вика Петрова11 отзывов
5 ноября 2022
Были здесь одну ночь с 4 на 5 ноября 2022г. Бронировали поздно, выбора уже особо не оставалось. Почитала отзывы все было не плохо да и мы не привереды. Засели нас быстро, номер маленький но все удобно и чисто. Но вот ночью начался настоящий ад. Ложимся мы рано и где-то до 12 ночи мы постоянно слышали механический стук в трубах, он был нарастающим как будто стиральная машина отжимает, потом переставал на минутку и заново. Это было похоже на какие-то японские пытки. Мы лежали с чугунными головами, я звонила на ресепшн админ сказала что возможно отопление в трубах, пришла послушала, и ушла. Я позвонила во все возможные отели Твери, но так как праздники естественно все занято, хотелось просто бежать отсюда. Потом позвонила админ и предложила нас переселить на другой этаж в другое крыло, так как одни люди не приехали. Мы согласились, пришли в номер послушали стук был но не такой интенсивный, решили остаться нам просто некуда было уйти. Уехали бы обратно в Москву да ласточки по ночам не ходят. Номер с шумом был 302!!! Переселили в 406. Это самый большой минус в отеле. Завтрак скромный, но покушать можно. Я брала рисовую кашу, блины и тост с сыром и ветчиной.
M
Mikhail1 отзыв
19 февраля 2022
я бы отелю ставил 3 звезды, но не более. Понравилось: удобное расположение, приятный персонал Не понравилось: нет отдельной парковки для отдыхающих, можно встать перед входом, но там не всегда есть место и зимой очень много было снега, также хочу обратить внимание, что машины доставки отеля также занимают места для парковки клиентов. завтраки на 3+ немного скудновато, но для минимума все есть. ручка в туалет/ванную заедала, всегда боялись застрять. в первый день обнаружили пятно крови на пододеяльнике, до этого на кровать не ложились. персонал быстро все поменял. но сам факт и осадок остался. на второй день хотели пообедать в ресторане при отеле, но там готовились к проведению свадьбы. все бы ничего, но могли бы предупредить при заселении. свадьба была шумная, но я ждал до 23:00, потом бы вызывал полицию. но, к 23:00 все стихло. это скорее плюс, т.к. соблюдаю правила по шуму.
П
Бульвар Шмидта1 мин50 м
Мусоргского, 19/25
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170041
Теремок, гостевой дом
Сеть гостевых домов с парковкой, круглосуточным питанием!
Вишневый сад, гостевой дом
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 28 номеров • Wi-Fi
Чехов, отель
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 29 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Юность, спортивно-гостиничный комплекс
Проживание от 1200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • 110 номеров • Месячный абонемент от 600 ₽ • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Мастер и Маргарита, отель
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации