Hobby Games

Магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
АД
Андропов Даниил2 отзыва
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда ждём Вас в нашем магазине!
ММ
Михаил Мельников2 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас в магазине снова!
МР
Максим Разумов3 отзыва
7 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо за чудесный отзыв! Всегда ждём Вас в нашем магазине!
VS
Valentin St4 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку! Очень приятно слышать, эти замечательные слова о сотрудниках. Мы пе…
HK
Helga K4 отзыва
30 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
Пролетарка3 мин250 м
ТРЦ РубинПроспект Калинина, 15 ст11 этаж2 филиала
Пролетарка м-н, Пролетарский район, Тверь, 170001
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.