Перевоплощение

Центр создания вашего образа
АЛ
Анечка Лебедева1 отзыв
23 июня 2021
Первое мое посещение было в конце мая 2021г.Долго искала аппаратную косметологию и где действительно могут помочь снизить вес после родов и приема гормонов Т.к рекламы у девочек нет,нашла их так же по отзывам, а реклама им и не нужна(работает сарафанное радио т.к они работают на результат.)Посещаю центр уже месяц.Мои эмоции просто зашкаливают))) Больше 3х лет я боролась с весом(пп,тренажерный зал,липолитики)Результата особого не было,только измучала себя.А сейчас спустя месяц я вижу результат который меня поразил,заметно ушел живот,как всем известно самая проблемная зона,кожа заметно подтянулась и невероятная легкость в теле т.к уходит лишняя жидкость.Комплексом взяла абонемент у Ирины на массаж лица.Это просто огонь!!!Ушел второй подбородок,появилась линия скул,подлечили купероз на лице,а то всего то после 3х массажей.Так что девочки даже не раздумывайте,не мучайте себя диетами и прочими гадостями)))Цены шикарные,приемлемые,а главное,что есть результат.Девочки на отлично делают свою работу.Я им безумно благодарна.И безоговорочно буду постоянной клиенткой,что и всем советую))) На проверке
Массаж
Глобус1 мин150 м
Октябрьский проспект, 994 секция; цокольный этаж2 филиала
Московский район, Тверь, 170043
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Облик, клиника эстетической медицины
Опытные специалисты. Диагностика и лечение. Индивидуальный подход!
Узнать больше
Без Фильтра, студия эстетики лица и тела
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Body Dream
Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Студия коррекции фигуры
Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Студия красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей