Мобайл сервис

4.3
РК
Руслан Ковыльников2 отзыва
26 января 2024
Крайне не рекомендую данный сервис! Проезжал мимо и обратился к ним, так как они занимаются ремонтом проекторов. Оставил на диагностику проектор с меня сразу взяли 300 руб и сообщили, что свяжутся в течении 3 дней. По итогу через неделю самому пришлось узнавать на каком этапе, сообщили, чтоб я его забирал и мастер не смог определить в чём неисправность. Когда проектор отдали, я задал вопрос вернут мне мои деньги, с недовольством девушка вернула. В тот же день отдал проектор уже в другой сервис спустя 2 дня со мной связались и сообщили, что починили и неисправность заключалась во внешнем блоке питания при этом ни копейки не взяли. Делаю вывод, что МобайлСервис даже не притрагивались к моему проектору и он у них просто провалялся. Также сообщу о токсичном общении девушки администраторе на входе. Поберегите своё время и нервы!
ЕС
Евгений Столяров1 отзыв
27 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо большое, что оценили 🙏 Мы всегда вам рады!
НР
МХ
Маша Храмова1 отзыв
23 декабря 2021, отредактирован
29 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Маша, за теплые слова 😉 Успехов вам!
ПМ
Павел Мажников1 отзыв
22 декабря 2021
23 декабря 2021, официальный ответ
Павел, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
КС
Кирилл Северов1 отзыв
21 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё.
ИБ
Максим Смирнов1 отзыв
18 декабря 2021
Добрый вечер! Большое спасибо за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда ❤
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Калинина1 мин80 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Калинина, 8
Пролетарский район, Тверь, 170001
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
iLike Apple Android, сервисный центр и аксессуары
Качественный ремонт смартфонов Android/Apple.Скидка до 20%. Подарок
RemStore, сервисный центр
ASUS • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
Микро-Схема, сервисный центр и магазин аксессуаров
Acer • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • Realme
Яблоки TRADE IN, сеть салонов и сервисов по продаже и обмену техники
Сегодня при покупке iPhone дарим чехол и бронестекло! Скидки до 23%