iLike Apple Android

ВВ
Владимир Васильков1 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!!! Рады сотрудничеству!
AS
КЧ
Кристина Чешкина8 отзывов
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Команда сервисов iLike Apple Android сервис благодарит Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе !
Ж
Проспект Калинина1 мин30 м
Проспект Калинина, 81 этаж5 филиалов
Пролетарский район, Тверь, 170001
Мало посетителейОбычно в 11:00
Разбили экран? Быстро садится батарея? Не ловит сеть? Ищете качественный ремонт iPhone?
Мы вам поможем!
Почему стоит обратиться именно к нам? А потому что:
  • Мы отремонтируем ваш Айфон при вас за 30 минут, ведь время — деньги.
  • Все запчасти высшего качества и всегда в наличии.
  • Починим вашего верного друга без потери данных, и у вас останется доступ даже к самой необходимой информации.
  • Проходим ежегодную аттестацию в учебном центре, благодаря чему вы получаете отремонтированный телефон с гарантией.
  • Мы рады видеть вас даже при обращении по гарантии.
  • Нас не интересует контент вашего аппарата, мы работаем с поломками, а не с информацией.
SmartService. Выбор очевиден!
При предъявлении чека iLike да…