ТверьСтройка

Строительно-торговая компания
ВН
Виктор Неделин7 отзывов
19 октября 2022
В 2021 году обратился в компанию Тверьстройка. У меня был типовой проект одноэтажного дома. С учётом моих пожеланий размещения в доме парилки с печкой на дровах и выносной топкой, инженеры Тверьстройки проект переработали. Ошибки типового проекта также устранили. Кроме этого, участок под застройку с уклоном. Ребята из Тверьстройки предложили оптимальный по затратам проект фундамента для дома. Изначально за оптимизацию типового проекта я заплатил. После заключения договора на строительство дома, мои затраты были компенсированы. Тверьстройка начала строительство дома в ноябре 2021 года. В апреле 2022 года были завершены работы по устройству фундамента, коробки дома с внутренними перегородками, выполнен монтаж кровли с утеплителем, закрыт тепловой контур с установкой окон и дверей. Территориально я не нахожусь в Твери и контролировать строительство не имею возможности. По этой причине я выбрал в качестве застройщика компанию Тверьстройка- специалисты сами контролируют все этапы строительства и "халтурить" им совершенно не выгодно, самим потом придётся переделывать- гарантия на все работы в договоре пять лет. Да, расценки у компании возможно чуть выше средних по региону, но качество работ однозначно лучшее! Очень понравился подход к работе- в общем чате ежедневно строители выкладывают подробный отчёт с фотографиями, где видно каждый этап работ- шаг армирования фундамента, "пирог" утеплителя, устройство армопояса и т.д. В качестве кровельного покрытия я выбрал черепицу. Ранее Тверьстройка такие кровли не делала. При уклоне 15 градусов,для устройства кровли из черепицы необходимо было сделать сплошной настил из плиты ОСБ. Специалисты Тверьстройки подсказали решение, которое позволило мне снизить финансовые затраты на материалы и работы- увеличить скат кровли до требуемых 17 градусов, поднять стены на высоту одного газоблока и тем самым устройство сплошного настила не потребовалось. Желаете построить надежный дом, выбирайте "профи" - обращайтесь в Тверьстройку!
Александр Качалов2 отзыва
4 мая 2022
Наличный расчётОплата через банк
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Набережная Степана Разина, 20Б31 офис; 2 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
МП интеграл, многопрофильное предприятие
Строительство промышленных котельных под ключ и сдача в аренду БМК
Новосёл, строительная компания
СтройТехнология, строительно-монтажная компания
Kedrprime, строительная компания
Берем
на себя все работы – от разработки проекта до финальной отделки!
Выбрать свой проект
РекламаООО "Кедръ"