На Века

2 июля 2023
И
Ира1 отзыв
5 марта 2021
Их мастера делали натяжные потолки в нашей двухкомнатной квартире и сделали это хорошо. По крайней мере на сегодняшний день я могу так сказать. Со дня как закончился ремонт прошло уже больше чем полгода и потолки смотрятся хорошо, нигде не провисли, не отклеились. Это конечно радует. Что еще понравилось, мастера нам адекватные попались. Нормально с нами общались, не хамили, спокойно реагировали на то, что мы следили за их работой. Потолки делали аккуратно, не было такого что везде строительный мусор раскидывают. Мусор скапливался, сразу его убирали, чтоб не растаскивать и чтоб он не мешался. Были пунктуальны, работать начинали без опозданий и в течение дня не прохлаждались, поэтому и в сроки смогли нормально уложиться, даже с небольшим запасом. По смете тоже все нормально. Компания не разочаровала. Мастерам Артёму и Виталию отдельное спасибо. Надеюсь я правильно помню их имена.
Окна
Бульвар Шмидта1 мин100 м
Мусоргского, 15цокольный этаж
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Откроется завтра в 10:00
Elyon, компания
Изготавливаем под заказ оконные конструкции всех видов
Современное Решение, компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
ПДО-69, компания
Созвездие, торгово-производственная компания