ЦСК

3.8
АИ
Андрей Иванов71 отзыв
15 августа 2019
Расскажу как я попал на бабки благодаря плохой работе менеджеров. придя в эту компанию Я заказал профлист для гаража рассказал все нюансы сколько градусов уклон что крыша односкатная спросил какой профиль порекомендуете. Мне продали профиль спустя год крыша начала течь вызвав нескольких мастеров кровельщиков мне сказали что профлист подходит больше для заборов или стен но никак не для кровли маленькоя высота ребра, ветром задувает в нахлёст воду по маркировке он тоже не годится в данный момент я потерял 30000 руб это 10.000 работа и 20.000 за профлист теперь придётся заказывать другой девушки которые работают очень слабо разбираются в нюансах нарекание это ещё не одно во время покупки пришлось долго ждать заказа но после прозвона выяснилось что заказ давно на складе а менеджер просто забыл позвонить дело было осенью уже начинался первый снег это осложняло монтаж кровли.работа менеджером я считаю непрофессиональный не знаю кто работает сейчас но тогда на момент покупки Я не получил грамотную консультацию в итоге я теряю деньги
s
sd1234567sd1 отзыв
20 января 2018
Здравствуйте. В последний раз связываюсь с этой организацией если её так можно назвать!!! Обосную. Первый раз заказали в ЦСК металло-черепицу летом 2017г. Дали им чёткий расклад (размеры)всех элементов. Два равносторонних ската. Школьник не ошибётся. Привезли. Смотрю распечатку и удивляюсь. При чистоте крыши в 60м2 у них получилось в грязноте около 100м2. Промерил. А один скат на полтора метра длиннее! Объяснение было таково, мол у них принтер заглючил и в место цифры 3 напечатал 5. Детский сад! Пришлось обрезать(чего сильно не хотелось) и складывать в "долгий ящик" эти обрезки. Заказчица была в шоке. Не знаю как она порешала возникшую ситуацию. Далее. Сейчас, в январе 2018г. ,заказали у них 70м2 , дали им чёткий размер 5000х7000 два ската. И что вы думаете!?!? Разбили пять метров на две части не учитывая перехлёста, в итоге получилось 4800. Приехали разбираться, спросили распечатку,на что менеджер Никита(вроде) в наглую врёт что он нам её отдавал! Неужели в компе не сохраняется никакой информации о заказах??? Придётся коротышами выгонять. А это лишний стык, время и деньги!!! До нас стоял мужик и выписывал пароизоляцию и пр.элементы. Пошёл на склад получать. Прибегает нервный и этому менеджеру тыкает в нос бумагу с воплями "что Вы мне выписали?" Тот посмотрел и сказал "...ой , извините,идите в кассу получите деньги." Хочется матом обложить,нет слов. Куда смотрит директор??? Что за полупокеры работают при приёме заказов? Когда нибудь они подставят своё начальство по крупному! Лично я тоже молчать не буду. Я в строительном мире с 1996г. , буду делится информацией и с заказчиками,и с прорабами все различных фирм! Бл., сейчас люди и так хрен без соли доедают, а они так относятся к работе будто с другой планеты!
Борихино Поле, 32 филиала
Пролетарский район, Тверь
Откроется через минуту
Europa decor, интерьер-центр
Качественные материалы для отделки интерьера, краски, обои, лепнина!
РекламаООО «Регион Декор».
Стройбаза №1, магазин
Алтим-строй, торгово-производственная компания
Кровля и изоляция-Тверь
Кровельный центр, официальный представитель Металл-профиль, TECOS, Альта-профиль