Ден Авто

6 ноября 2021
ДА
Ден Авто, фирменный установочный центр
6 ноября 2021, официальный ответ
Владислав! Спасибо вам, что уделили время на отзыв )))) Очень приятно , ждём снова )))
Алексей Алёхин2 отзыва
14 апреля 2021
Два года назад обратился в DenAuto для установки автосигнализации. Сразу обратил внимание на высокий уровень профессионализма при получении телефонной консультации по выбору конкретной модели сигнализации. Я получил исчерпывающую информацию по предложенным вариантам, и их отличиям друг от друга, без попыток что-либо навязать. На лююбой мой вопрос был дан грамотный ответ. Выбрал E96BT + трекер M66. При личном посещении сразу бросилась в глаза почти стерильная чистота в ремонтной зоне, грамотная организация рабочих мест, огромное количество оборудования и инструментов. Общение с сотрудниками DenAuto доставляет подлинное удовольствие. Они всегда приходят на помощь при возникновении каких-либо неясностей, и дают всю необходимую информацию для решения любых проблем. Все мои пожелания были учтены. Дополнительно заказал установку камеры заднего вида, которая также прошла на отлично. Мне есть с чем сравнить, и я считаю DenAuto лучшим местом в нашем городе с подобным профилем работ, а настолько внимательного отношения к клиентам я вообще больше нигде не встречал. DenAuto, вы - лучшие!
ИК
ООО «Карсо».
Улица 1-я за линией Октябрьской ж/д, ст1в
Залинейный м-н, Пролетарский район, Тверь, 170004
ГАЗ 69, Магазин
Ремонт/диагностика двигателей, подвески, коробки. Склад запчастей
РекламаИП Абросимов Б. В.
Автосервис
BYD • FAW • GMC • Maxus • Nissan • Peugeot • Tesla • Tianye • ГАЗ • УАЗ
FPS, автосервис
Porsche • SEAT • Ремонт вмятин • Шумоизоляция салона • Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Skoda • Volkswagen
ТЭФКО-Сервис, станция техобслуживания
Changan • Citroen • Foton • Geely • Great Wall • Haima • Honda • Subaru • Tianye • Замена шин R14 от 900 ₽
Tver Custom Car, тюнинг-ателье
Chery • Daihatsu • Lancia • MINI • Renault • Skoda • Tesla • Видеорегистраторы • BYD • FAW