Big Ben

Кафе
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
БМ
Борис Мищериков4 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
МК
Мария Копылова4 отзыва
16 ноября 2022, отредактирован
Ценник не для уровня этого заведения, чуть выше среднего, что совершенно не обосновано. За овощную нарезку 250 грамм 480 рублей! Но главное разочарование вечера, это то, что подруге принесли салат, где вместо заявленного салата айсберг была пекинская капуста. В меню написан айсберг, при заказе никто не предупредил о том, что вместо него дешевая пекинская. Подозвали официантку, попытались показать меню, бросив нам в ответ раздраженное-не надо мне ничего тут показывать! дама схватила меню и унеслась на кухню. Через пару минут подошел администратор и стали разбираться. На наши претензии он ответил-у нас давно уже в этом салате пекинская! - Но у вас в меню айсберг! - ну и что? Меню не обновлялось 2 года. !!!! То есть, вы два года вместо айсберга подаете пекинскую и так и не собрались заменить лист в меню? Там меню то-дешёвые листочки в файликах. И потом, какое дело посетителям до этого должно быть? Что в меню, то и на столе! Как это вообще можно приводить как довод? Далее нам предложили сделать скидку на весь стол. Мы согласились. По итоге скидка составила 94 рубля с чека в 2390 ))) спасибо, вот это клиентоориентированность! Лично я больше не пойду и никому не порекомендую, заведение второсортное. Были 16.11.22 на саксофоне.
НШ
Настёна Шило3 отзыва
24 июля 2022
OG
Olga Ganopolskaya7 отзывов
12 мая 2022
Относительно сносное заведение. Кухня и интерьер неплохие. Иногда появляются артисты, которых приятно послушать. Из того что не понравилось: музыка несколько громкая. Пришлось вставить в уши наушники-вкладыши чтобы снизить уровень шума и было комфортнее слушать. Возможно на задних рядах в самый раз, но в первых рядах в пору размещать лиц с проблемами со слухом. Была на концерте саксофона. Несколько разочаровательно. И да, про громко я писала о нём. Это саксофон, и должен для публики выдерживать определенную громкость дабы он ласкал, а не резал слух. Самое обескураживающее было то что на просьбу сделать потише во время наладки оборудования, исполнитель просто посмеялся со словами, что в "Лазурном" громко, а это нормально. Сомнительная логика, если честно. Из того, что не понравилось по кухне: зелёный чай. Лучше его не заказыаайте. Уж не знаю как они его заваривали, но он стал горьким на столько, что рот свело (возможно заваривали кипятком или слишком горячей водой). Сахар не спас. И последнее, что огорчило меня: расположение. Если Вы на автомобиле добираетесь прям до крыльца, то всё ок, а вот если добираетесь на общественном транспорте, то будьте готовы к тому что запылите обувь. А если идёт/прошёл дождь и у Вас нет высоких резиновых сапог, то готовтесь к тому, что промокните чуть ли не до середины икры. Лужи знатные, а тротура там нет. Совсем.
Средний чек 700 ₽До 150 мест
ТЦ ГермесБрагина, 2цокольный этаж
Затьмачье м-н, Центральный район, Тверь, 170006
Биржа, паб
Это паб, где время работает на вас, а вы хорошо проводите время!
Узнать подробности в ТГ
РекламаООО «РК Ковчег», Тверь, ОГРН 1176952013457.
Irish Pub, ирландский паб
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Бургеры • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
FunDuck bar, бар
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • До 50 мест • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Дома у друзей, ресторан
Бизнес-ланч • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • Паста • Том-Ям • Плов • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Суворов, бар-ресторан
Пивной бар • Европейская кухня • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 150 мест • Стейки • Супы • Кофе с собой