Тверь

Техцентр
kb
kirill bogdanov4 отзыва
8 октября 2020
Искал где можно затонировать заднее стекло для машины, выбор пал на норд авто. По телефону созвонились, все решили, меня уговаривали оставить машину на ночь, но вариант для меня был неприемлим. Договорились о цене (2000р) времени 18:00 (1час) устроило. Стоит отметить, что живу в твери, работаю в лихославле 5/2, проезд на поезде оплачивает работодатель. Наступает день Х. Мне звонок: в 17:30 ждем вас сегодня. Удивился, договаривались на другое время, в ответ : ну ладно, приезжайте к 18:00. Ближе к назначенному времени выезжаю на авто с лихославля и мчу. Опоздал, приехал к 18:07 (не знал про новую схему движения на ул макарова) В итоге зашел в холл и оказывается мастер(он у них внештатный) приедет только к 19:00, и машину нужно оставить на ночь... Удивительно, не правда ли? Предложили альтернативу: ждать до 19:00, где до 20:00 все сделают. Столь резкое изменение договоренности неприемлимо тоже. Как итог: позвонил вечером в другой сервис чисто по пленкам и тонировкам, цена у них ниже, запись быстрее, качество на уровне и вопрос решился. Потрачено 9 литров горючего в пустую, не так много, но все же. Пользоваться услугой тонировки в Норд Авто НЕ рекомендую
ЮВ
Юрий Вартандер3 отзыва
16 мая 2018
d
dmitriqpronin1 отзыв
19 октября 2017
После переезда в Тверь долгое время искал оптимальный для себя сервис, где делали бы качественно и недорого. Метался от одного СТО к другому на протяжении года. Потом коллега на работе посоветовал заехать в Техцентр-Тверь сервис, говорит, что уже на протяжении 4 лет обслуживает здесь свой Лансер. Ну на тот момент не было у меня проверенного СТО, а нужно было ремонтироваться срочно, потому как предстояла дальняя поездка на юг РФ. Ходовую надо было посмотреть, да и движок не ровно что-то работал на холостых особенно. Почистили дроссельный узел, свечи поменяли. По ходовой довольно запущенная ситуация была, так что мастерам пришлось поработать. Времени оставаться ждать ремонта у меня не было. Приехал в обед, оставил машину, а сам поехал на работу. В конце рабочего дня подъехал, все было готово. Оплатил и поехал домой. На следующий день проехал около 700 км, все четко, ничего не торохтит, не стучит по подвеске. Движок работал ровно. Молодцы ребята!!!
s
senior.fomin111 отзыв
9 сентября 2017
Несколько лет назад владел автомобилем Рено. Все бы хорошо , но замучила постоянная необходимость ремонтировать подвеску за свой счет. ( гарантии на подвеску в Рено нет). Так же убивало отношение дилера, и космические цены на запчасти. В конце концов принял решение о смена автомобиля. По рекомендации знакомых, и по отзывом в интернете, стал рассматривать для себя автомобиль Чери. Сходил в салон, и мне там очень понравилась модель Чери Тиго 5. После тест-драйва, я однозначно понял,что это то, что мне нужно. Уже через неделю сдал свою реноху в трейд-ин и купил Пятерку. В данный момент езжу на ней уже больше года. Поразился насколько высок в этом уровне комфорта, и надежности. В какие ситуации я только не попадал, но моя Пятерка легко со всеми ими справилась. После рено я особое внимание уделял расходу топлива и наличии гарантии на подвеску. Мне понравилось, что гарантия на подвеску действительно есть (нет ссылок на «неровное дорожное покрытие»). Расход топлива в 1.5 раза меньше не смотря на то что автомобиль гораздо больше. Так же цены на расходные материалы хорошие. За время эксплантации Тиго5 доставил только позитивные эмоции, в отличии от предыдущих автомобилей, с которыми мне довелось иметь дело. Надеюсь так же будет и дальше. Потому ставлю пятерки «твердую пятерку».
Автомойка
Коробкова, 7
Центральный район, Тверь, 170002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
ГАЗ 69, Магазин
Ремонт/диагностика двигателей, подвески, коробки. Склад запчастей
РекламаИП Абросимов Б. В.
Ma-Fra, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Aventador, автосервис
BMW • Foton • GMC • Isuzu • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • Ravon • Saab • Доставка
Ваш Гараж, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Аренда колёс
Garage, автокомплекс
Datsun • FAW • Isuzu • JAC • Jaguar • Jeep • Kia • ZX • ВИС • Возможна запись