Chica bonita

Студия красоты
ИА
Ирина Абрамова10 отзывов
29 июня 2023
Посетив салон CHICA BONITA , я осталась очень довольна. Понравилось многое: Ламповая атмосфера заведения, отзывчивые специалисты, очень дружелюбные и участные в процессе. Приятная для глаза обстановка, в ней хочется расслабиться . Ну и конечно все зависит от настроя, с каким идешь, с таким и проведешь время. Если и есть недостатки, то достоинства все закрывают. Я делала стрижку и покраску у специалиста Жанны. Сказать просто ,что Жанна фанат своего дела- ничего не сказать! Энергичная, стильная , деликатная, приветливая, собеседник хоть куда! Ну и конечно же профессионал своего дела! Я сама толком не понимала что хочу, было много метаний, каких то сомнений, ведь я пришла с блондом далеко уже не хорошего качества, сложно было оценить и придумать что-то мне подходящее, но Жанна сделала конфетку! Меня максимально приблизили к моему родному цвету, блонд стал живым и естественным. Все родные оценили! Муж в восторге! Так же мне дали рекомендации по уходу за волосами, что немаловажно. Эмоций масса, и все приятные! Спасибо Вам за красоту !
АВ
Алена Веселкова1 отзыв
5 апреля 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 1450 ₽Мужская стрижка от 850 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тверской проспект2 мин200 м
Тверской проспект, 82 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Katty Hall beauty, салон красоты
Сила женщины-в красоте!
Lora`s beauty, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Amartis, салон красоты
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы и образы!
Записаться онлайн
Factura, центр интегративной косметологии
Актуальные техники без вреда для волос!
Записаться онлайн
РекламаИП Федоренко В. В.
Trosani, салон красоты
Детская стрижка • Инъекционные процедуры • Пилинги • Массаж лица • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Коррекция бровей • Окрашивание бровей