Исаевский

29 февраля 2024
Иг
Исаевский, гостевой дом
1 марта 2024, официальный ответ
Павел,благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
A7
Aleksandr 7821 отзыв
13 января 2024, отредактирован
Посещали данный отель в новогодние праздники 2024 г. Я не привередлив, но стараюсь взять отель с хорошим рейтингом. Чтобы "не было мучительно больно". Откуда у "Исаевский" 3* и такой рейтинг, я не понял (далее поехал в Москву в отель 3*, и это совсем другой уровень). Но по-порядку. Заезжали около 21:00 на одну ночь, в связи с чем в комментариях при бронировании просили оставить парковочное место на территории отеля (читал что с парковкой проблемы). Комментарий, как мне сообщили на ресепшене, увиден не был. Случайно осталось место у мусорных баков, которые я перемещал чтоб поместить свой автомобиль. Перед отелем свободных мест для парковки нет. Номер дали на 2 этаже (из 4х). Лифта в здании нет. Номер ни чем не примечателен. Разве что убран на тройку. У окна, на полу была грязь и мелкий мусор. От окна дуло довольно сильно. Утепление покрывалом не дало должного эффекта, в связи с чем в номере было довольно прохладно и спать пришлось в нательном белье. Посещение ванной комнаты было очень быстрым так как был сильный запах канализации. Пролив воды для устранения запаха не помог. На ресепшене было предложено переехать на 4й этаж, но на указанном этаже в соседнем номере довольно громко разговаривала подвыпившая компания (слышимость соседей в номерах ОЧЕНЬ сильная) и мы решили, что выспаться важнее и мы отказались от предложенного номера. Из плюсов данного отеля - теплые одеяла (без которых мы наверно замёрзли бы), хороший разнообразный завтрак (за свою цену), приветливый персонал. Вернусь ли еще раз? Вопрос. Сначала буду искать другие варианты.
ВА
AM Hotels, Lemon Loft Hotel
Комфортные номера в центре Твери от 1600 рублей в сутки
Выбрать номер
Квартирный отель, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Хранение багажа • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Мастер и Маргарита, отель
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Юность, спортивно-гостиничный комплекс
2 звезды • Завтрак • Прачечная • 110 номеров • Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 600 ₽ • Возможны разовые посещения • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
На Чкалова, гостиница
Проживание от 1550 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • 15 номеров