Планета здоровья

ГК
Георгий К1 отзыв
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда стремимся предлагать покупателям качествен…
ЛЛ
Леся Лиса44 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку.
МП
Майя Поликарпова26 отзывов
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, наименование, дозировку, производителя препарата. Это поможет нам проверить данные и принять меры.
AP
Alex Pronin17 отзывов
6 января 2021
Всем здравствуйте, Да, сеть аптек Планета здоровья всегда отличалась грамотным и приветливым персоналом! Но что я увидел сегодня, войдя в аптеку я громко сказал ЗДРАВСТВУЙТЕ, в ответ полная тишина, девушка пересчитывала за стойкой какие-то чеки. Назвав номер заказа мне принесли свечи и положили на стойку. В телефоне я показал штрих код карты, в ответ ДАЙТЕ МНЕ ВАШ ТЕЛЕФОН А ТО ВЫ НЕ ДОТЯНЕТЕСЬ! Разве мы все не стремимся к минимизации контактов в условиях пандемии?! Разве нельзя было считыватель штрих кодов взять продавцу в руки и поднести к моему телефону?! После оплаты товара девушка положила чек на стойку рядом с лекарствами.... и всё! На вопрос РАЗВЕ НЕ ПРИНЯТО В АПТЕКЕ ВСЕ ЛОЖИТЬ В СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПАКЕТИКИ? Девушка небрежно положила пакетик рядом с лекарствами! Уважаемое Руководство сети аптек Планета здоровья, обращаю Ваше внимание на без культурное поведение Вашего персонала! Надеюсь на обратную связь! С Уважением к настоящим фармацевтам Александр.
10 января 2021, официальный ответ
Добрый день. Информация передана ответственному специалисту.
ВЛ
Виталий Лунин20 отзывов
5 декабря 2019
6 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Инфорфмация передана ответственному специалисту.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Пл. Капошвара1 мин60 м
Проспект Чайковского, 171 этаж19 филиалов
Центральный район, Тверь, 170034
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фарминторг, Аптека №17
Мы дорожим вашим здоровьем!
Интернет-аптека
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарминторг-Оптика», Тверь, ОГРН 1026900527642.
Дежурная аптека
Сияние, Аптека №15
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.