Клиника Фомина

ООО КДФ
t
teryuiop41 отзыв
22 ноября 2015
Не могу не поделиться своим возмущением. Сейчас у меня беременность 30 недель и слава богу все благополучно. Во втором скрининге УЗИ понесло меня в клинику доктора Фомина к Дмитриеву С.Г. Долго и важно водил по животу датчиком. Я страшно нервничала, задавала вопросы, а он в грубой форме затыкал мне рот. В конце концов поставил диагноз, у ребенка порог сердца, какой то очень страшный. Создали консилиум в составе их же докторов Барановой и Гриченко, они подтвердили диагноз. Я заплакала, была в жутком отчаянии, такого я никогда не испытывала. На следующий день муж по совету знакомых записал меня к Щербатых О.В. Сделали повторное УЗИ, сразу сказали, что порока сердца точно нет, а есть небольшой дефект передней брюшной стенки, который со временем пройдет. Пипец, а мне то, говорили прерывать беременность. Пишу сейчас после 3 скрининга, все нормально. Девочки, делайте выводы сами!!!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Гимназия № 127 мин600 м
Лидии Базановой, 54 филиала
Центральный район, Тверь, 170100
Клиника Эксперт Тверь
Полный цикл медицинских услуг для взрослых и детей. Акции и скидки
Гармония, клиника мужского и женского здоровья
Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский гематолог • Онколог-гинеколог • Китайский массаж • Антицеллюлитный
Медитокс, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • ДНК анализы • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Удаление новообразований • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Оригитея, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • ФЛГ • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Гидромассажная ванна • Wi-Fi
Семейный центр здоровья, филиал Медис, ООО в г. Твери
Мы переехали в новое помещение в центре города! Ждём вас
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЕДИС», филиал в г. Твери.