Вавилон

14 октября 2023
Вр
Вавилон, ресторанный комплекс
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 💛 и за хороший отзыв
Алексей Козлов2 отзыва
27 июня 2022, отредактирован
ЯМ
Я М52 отзыва
26 января 2020
Вр
Вавилон, ресторанный комплекс
27 января 2020, официальный ответ
Очень рады что Вам все понравилось ждем Вас еще на следующее мероприятие сделаем скидку
SS
Sergey Sky10 отзывов
11 сентября 2018
m
milovanov-nashi1 отзыв
16 мая 2015
В ресторане "Вавилон" отмечали свадьбу!От всей души хочется поблагодарить за прекрасное проведение нашего торжества!!!Все было на высшем уровне!!!Обслуживание просто нет слов,все не заметно и в то же время быстро и качественно!!!Все меню очень вкусное,и салаты и закуски и горячее!!!гости и мы были в полном восторге!!!Отдельное Спасибо администраторам данного заведения за очень чуткое и душевное отношение по всем вопросам!А так же Хотим выразить огромную благодарность Александру и Анастасии за тот великолепный вклад в один из самых незабываемых дней нашей жизни! Когда Мы вошли в зал....сейчас словами это не передать!!!Было ВОСХИТИТЕЛЬНО!Мы точно не прогадали с выбором именно вас!!!)))Особый подход,позитивное общение и конечно профессиональное исполнение в реальность наших идей!!!!!Пирамида из бокалов-это неописуемая красота,а помимо этого с нами был проведен инструктаж(как лучше сделать и правильнее)И в конце дня нас ждало наилучшее завершение праздника-шарики со светодиодами сделали свое и снова с нами были Александр и Анастасия!!!!! Вы молодцы!Огромнейшее спасибо!!! Успехов Вам и дальнейшего развития!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 11:00-16:00До 140 мест
Исаевский ручей1 мин150 м
Затверецкий бульвар, 148а
Заволжский район, Тверь
Доски, кафе-бар
Отличное место, где можно вкусно покушать и хорошо провести время!
Ресторан Тверской
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Супы • Выездной бар • Барбекю • Шведский стол
Сакартвело, ресторанный комплекс
Грузинская кухня • Кавказская кухня • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле
Гостинец, ресторан-бистро
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Пельмени • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Арарат, ресторан
Проведение банкетов