Кривцово

НН
Никита Новиков23 отзыва
8 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
КЗ
Кирилл Зайцев1 отзыв
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
M.
Mikhail .10 отзывов
1 февраля 2023
Напишу небольшой отзыв, прошло пол года, наконец-то решился😄 Свадьба была в июле, 35 человек, и, в целом, я бы поставил месту 4 с минусом. Но начнем с хорошего. К преимуществам можно отнести действительно стильный ремонт, современные стулья, красивый зал, даже базовое оформление которого очень достойно; рядом несколько мест для выездной регистрации (крытые и открытые); достаточно неплохое меню (на четверочку); красивое поле для фотографий сразу за комплексом (не знаю, почему владелец не акцентирует внимание на этом очевидном преимуществе); цена (достаточно невысокая, если сравнивать с похожими вариантами); бонусы (дали в подарок номер) и один приятный дисконт (об этом говорить подробно считаю некорректно); уборная очень достойно и даже стильно отремонтирована; шуметь после 10 вечера нельзя по закону, но если убрать басы (особо не заметно), то все супер, мы гуляли до 5 утра там и ничего, правда салют планируйте до 10 вечера. Из минусов: отношение (у владельца Александра слегка завышено чувство собственной важности, что делает общение менее комфортным; его супруга Елена также не обделена этим качеством, но, по крайней мере, старается это скрывать, из плюсов, эмпатична, когда нужно); второй минус - это отсутствие возможности пригласить декоратора со стороны (Александр аргументирует это тем, что раньше было можно, но ему тут наприбивали гвоздей, повредили проводку и тд; на самом деле же, причина в другом: декоратор - это его жена Елена. Справедливо отметить, что цены на декор у нее не кусаются, дело своё знает, сделала очень приятный сюрприз. Поэтому как к профессионалу нареканий почти нет.); следующий минус - это территория, которая залеплена парой-тройкой непонятных, очевидно безвкусных элементов, портящих внешний территории: деревянная огромная горка, непонятные сухие сердца из вьюна, убогий мостик, - все это напоминает советский пансионат, что бросается в глаза контрастом сравнительно с залом.
ПГ
Полина Грузинцева5 отзывов
18 июля 2022
Праздновали здесь свадьбу, бронировали банкетный зал. При бронировании банкетного зала была заявлена красивая территория (прудик, мостик, качели и т.д.). В день свадьбы мы приехали и наш банкетный зал был просто напросто отгорожен, повешен замок на калитку. Проход на территорию был закрыт. Номер для молодожёнов достоин отдельного внимания… без слез не взглянуть. Александр и его супруга (оформитель) при первой встрече (до заключения договора) были очень внимательны и тактичны, при последующих встречах было ощущение, что они вообще нас не слушают и не слышат. Договорились по оформлению зала, все обсудили, в итоге накануне свадьбы услышала вопрос «а вы цветы то привезли?», хотя все было обговорено, что покупают цветы и оформляют они. Потом задавались вопросы по цветам, которые мы решили до этого! Персонал очень вежливый, еда вкусная, с этим вопросов нет. Но зачем обещать одно и потом вешать замки, мы так и не поняли. К тому же за этим же забором гуляла другая компания, думаю и мы им мешали, и они нам. Сам зал красивый, светлый.
18 июля 2022, официальный ответ
Полина, добрый день. При первой нашей встрече я вас предупреждал, что соседние домики могут быть зан…
LT
Lara Travel vlogs11 отзывов
10 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Пожить
Проживание от 1200 ₽8 номеров
Банкетные залы
До 120 человек
Кейтеринг
Базы отдыха
До 120 мест
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Удача Юго-Запад2 мин200 м
Деревня Кривцово, 2а
д. Кривцово, Калининский район, Тверская область, 170518
12 июня — День России.
Green Gold Park, база отдыха
База отдыха на озере Селигер!
РекламаООО УК «Волжские Берега».
Новое Брянцево, комплекс отдыха
Пляж • До 48 мест • Час 2000 ₽ • Караоке • Настольный теннис • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Аренда мангала
Лебедево, загородный комплекс
Беседки • До 80 человек • До 22 мест • Аренда мангала • Wi-Fi
Княжья речка, база отдыха
База отдыха: аренда коттеджей, беседок и бани. Отличный банкетный зал!
Тверь Парк Отель, гостиничный комплекс
3 звезды • 37 номеров • До 60 человек • До 8 человек • Гидромассаж • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Аренда мангала