Dent Star

2.1
2.1
Анастасия Красавцева2 отзыва
8 апреля 2024
Наблюдаемся в этой клинике. После долгого перерыва записываемся на прием - по телефону ничего дополнительного не просят. В итоге когда бабушка привела ребенка, то выяснилось что они переоформили юр лицо и нужно переписать договор за подписью законного представителя - мамы или папы. При записи ни слова об этом! Как Отя они видели что нас у них давно не было! И вместо того, чтобы извиниться за свой косяк, они по телефону начали на меня гнать, что (цитата) «ну вы же всегда приходите с ребенком, мы были уверены, что и сейчас вы прийдете сами» - а спросить ртом их не учили? Второй аргумент «само собой разумеющее, что ребенка к врачу может отвести только его законный представитель!» - вы смеетесь? Или издеваетесь? При чем когда я попросила указать точные пункты закона где зафиксировано это «само собой разумеющее» Они просто проигнорировали вопрос. Даже пункты своих правил не на звали. В итоге даже после замечаний об отсутствие извинений передо мной так никто и не извинился. Отвратительный сервис просто! Хоть врач у нас был хороший, но в эту клинику больше ни ногой!
АИ
Андрей Иванов70 отзывов
6 апреля 2021, отредактирован
Клиника для тех кто любит пафос и к кого много денег. Что не понравилось: итоговая сумма услуг отличается от озвученной в большую сторону как не согласовывай. Обязательно будет какая то услуга которая прибавить стоимость. Не знаю умышлено или нет но об этом умалчивают. На конкретный вопрос сколько будет это стоить получил ответ проходите на осмотр а потом вам все посчитают. Цены очень завышены, например ту же самую услугу на таком же оборудовании я получил в три раза дешевле в другой клинике. Постоянно переносы приема, то врач не может то просто давайте в другое время приходите. Врачи молодые и это смущает. т.к опыт нарабатывается годами. Повелся на репутацию Стрельникова и пришел в эту клинику но увы. Вопрос не решён. На конкретные вопросы будет ли решена проблема гарантий не дали хотя на первом осмотре убеждали что все решим. Не рекомендую эту клинику в такое тяжёлое время я считаю цены завышены. Не представляю сколько будет стоит протезирование для пенсионеров наверное надо брать ипотеку.
DZ
Dave Zak2 отзыва
12 марта 2021
Хотите остаться без штанов? Записывайтесь в эту стоматологию, записался конкретно на осмотр 2ух месячного ребенка с осмотром уздечки, по телефону объявили стоимость 550-1000р., согласился приехал, по итогу получаю счет: 1550р. =500р. осмотр + 1050р. консультация детского врача стоматолога, какая нафиг консультация ребенку 2 месяца у него зубов ещё нет?? Да и кто вам сказал что она мне нужна, я на это не записывался, за что с меня взяли 1050р? конкретно записался на осмотр на предмет уздечки, навязали консультацию, а консультация оказывается из себя представляла незаметный разговор на ходу в духе советов, что надо в будущем ребенку пить соки из трубочки и прочее, бред сумасшедшего, просто ездят по ушам и стригут бабки из воздуха, крайне не советую и будьте очень внимательны на ресепшене когда оформляете документы и конкретно уточняйте что будет сделано и сколько это будет стоить, и не стесняйтесь этих улыбчивых коммерсантов, требуйте с них и по наглее!
ОТ
Олеся Трифонова1 отзыв
28 октября 2015
Стоматологические услуги
Улица Спартака, 42Б1 этаж
Пролетарский район, Тверь, 170001
Смайл, стоматологическая клиника
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациентам
Узнать подробнее
Династия Н, стоматологическая клиника
Качество, доказанное поколениями!
Кликни и узнай отзывы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Династия Н».
Центральная стоматология
Стоматологическая клиника
Приват-практика, стоматологическая клиника
Широкий спектр услуг, современные технологии, передовые материалы!
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Стоматологическая клиника В. М. Дурова «Приват-практика».