Тверь Dent

2 апреля 2023
ТD
Тверь Dent, стоматологический центр
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства! Напишите пожалуйста дату приёма и фамилию врача.
AD
Ann Dergalenko1 отзыв
8 августа 2022, отредактирован
Анамен Анен21 отзыв
6 мая 2021
Двоякое ощущение. Когда я записывался на приём меня по сути поставили перед фактом в какой день и время мне приходить, и пока я соображал работаю я в это время или нет просто отключили телефон. Сообразив что прийти я смогу перезванивать не стал. Врач сделала зуб хорошо ( у меня проблемные зубы и не все берутся их делать. Так что отличить хорошего зубного техника от плохого по процессу я могу.) при этом безалаберное отношение ассистентки ( я просто несколько раз в глазах врача видел желание зарядить тапком шоб неотвлекалась). Хотел записаться повторно чтоб сделать ещё два зуба, но к сожалению забыл а может и не знал изначально фио врача ( ни чека ни визитки ничего вообще не дали). О чём и сообщил человеку на телефоне и после фразы брошенной через губу : чё я просматривать чтоли буду у кого вы там были..( жаль интонацию текстом не передать, как плевок )Я понял что клиник то вообще то много, жаль незнаю где-то ещё та врач работает или только там. Вобщем как очень часто бывает всё портят те кто по сути мало что значат .
СЛ
Областной архив1 мин150 м
Улица Горького, 79/21 этаж2 филиала
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Смайл, стоматологическая клиника
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациентам
Узнать подробнее
Три дантиста, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • Бесплатная консультация
Мерадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
Эстетика, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Для Всех, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация