Детская городская клиническая больница №1

2.8
AS
Azi Sladkova6 отзывов
7 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность за то что ухаживали за моим ребёнком пока я сама болела и не могла лечь к ним. Но чтобы получить обычную справку о том что я здорова, без которой меня не могли положить к моему ребёнку мне пришлось бегать целую неделю. Смогла получить справку со всеми печтатями и наконец-то лечь к своей малышке в эту больницу, все врачи и Медсестра хорошо относятся. Но в день выписки я очень разочаровалась в работниках больницы ! В 12 часов нам сообщили что можем выписываться но переодически приходила уборщица и просила освободить палату. Где-то в час вообще зашла то ли Медсестра то ли врач и начала орать чтоб я освободила палату и вышла. Теперь представьте, я с новорожденным ребёнком на руках должна сидеть в ходе где постоянно открывается и закрывается уличная дверь и дует. Что за ужасное отношение !!!! Буду писать жалобу !!!
Рыбацкая, 712 филиалов
Центральный район, Тверь, 170100
Откроется завтра в 09:00
Новая лаборатория, медицинский центр
Собственная лаборатория. Врачи с многолетним опытом. Услуги на дому
Детская областная клиническая больница, Приемное отделение
Детская областная консультационная поликлиника, Детская областная клиническая больница
Калининская центральная районная клиническая больница, Реанимационное отделение
Клиническая детская больница №2, Приемное отделение