ЦКМП-Тверь

21 июня 2021
ДП
Данил Придворов1 отзыв
4 мая 2021
Поразило просто хамское отношение даже самого директора данной конторы. Заказал распил ДСП, упаковку деталей и доставку. Привезли. Собираю кухню общей длиной 5 метров, оказалась длиннее на полтора сантиметра и не влезла в заранее приготовленный проем в помещении. Начал разбираться, Оказалось, что каждая их деталь на 1-1,5 миллиметра длиннее, чем требуется. Привожу им обратно некоторые детали, попросил подрезать. Они измерили каждую деталь своей рулеткой и говорят мне - все нормально, в миллиметрах все точно. Ничего не понимая уезжаю с мыслью что я сам дурак. Померил дома тремя рулетками и лазерным дальномером, оказывается я прав и еду обратно, прямо у них в офисе раскладываю в ряд все донышки от кухонных каркасов в ряд и всю эту длину им показываю что всеми рулетками и дальномером получается более чем на сантиметр длиннее, прошу подрезать каждую деталь на 1 мм. С боем но согласились. Начинаю разбираться почему так получилось - оказалось они закупили рулетки фирмы Wurth чем были безмерно горды, а рулетка их оказалась неправильно или они просто не умеют ими пользоваться. Доказывали мне что я сам не прав и все в таком духе. В последствии еще и отказались отдать мне остатки ДСП после распила, мотивируя что утилизировали, хотя я свои детали видел у них на складе прямо перед этим. В общем с боем забрал свои детали, хамский директор послал меня подальше и сказал что не будет больше обслуживать )))
Наличный расчётОплата через банк
Старицкое шоссе 184 мин400 м
Старицкое шоссе, 17 ст5
Пролетарский район, Тверь
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Нонтон, выставочный зал
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Тема-2, производственная компания
Mebelhome, компания по изготовлению мебели на заказ
TverMebels.ru, дом корпусной мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Центр Мебельных Комплектующих, официальный представитель компании Kronospan в г. Тверь