ТМК

6 марта 2024
Тм
ТМК, многопрофильная компания
7 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
РК
Роман Копров1 отзыв
5 июля 2022
Тм
ТМК, многопрофильная компания
5 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый Роман, мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином! Будем рады видеть Вас снова!
Александр Козлов1 отзыв
20 сентября 2021
Окна в ТМК. Опасно для жизни! 12.07.2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа(договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16.08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05.09) Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же набрал мастера, он пообещал приехать 06.09, приехал с напарником 07.09, осмотрели раму, подергали другие створки, и их не смутило, что слева (откуда выпала створка) рама ходит ходуном, в то время как справа все было более-менее плотно. По итогу осмотра сказали, что эта ситуация какое-то чудо и такого не может быть, дескать окна сами собой не выпадают. Эта фраза повергла меня в шок. Через несколько дней позвонила девушка и сказала, что прошло уже много времени (по факту 3 недели всего) и повторила фразу мастеров, что окна сами собой не выпадают, поэтому, скорее всего будет отказ. Меня попросили привезти им выпавшую створку на экспертизу, что я и сделал. После чего, через некоторое время мне позвонили и сказали, что выявлено механическое воздействие, заказ створки за счёт клиента. Как они установили этот бредовый факт по окну, которое летело с 7 этажа я так и не понял, да и объяснять они мне ничего не стали. Ведь исходя из их формулировки я видимо сам должен был выкинуть створку с балкона, что является абсолютным бредом. По всей видимости подобная схема уже отработана. UPD. Хотел было уже выложить отзыв, но выйдя на балкон заметил, что теперь и правая сторона еле держится и вот-вот выпадет! Окно просело и покосилось, страшно дотронуться! Срочно написал мастеру, обещал приехать в среду (22.09). Надеюсь будет реальное решение проблемы, а то КАКИМ-ТО ЧУДОМ выпадут и остальные два окна.
Окна
Пл. Капошвара4 мин400 м
Ерофеева, 61 этаж10 филиалов
Центральный район, Тверь, 170034
ОКНА ЛЮКС ПРО, торгово-монтажная компания
Премиум монтаж и 15 лет гарантии на окна!
Узнать подробности
Теплый дом, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Окна Грация, торгово-монтажная компания
Анко, магазин окон и дверей
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Фабрикамо